В целом согласен. Довольно логично.Золотые слова!!!
Именно так должен думать человек, заходящий в раздел Тюнинг.
А если Вы так не думаетее, то и делать Вам здесь нечего.
В целом согласен. Довольно логично.Золотые слова!!!
Именно так должен думать человек, заходящий в раздел Тюнинг.
А если Вы так не думаетее, то и делать Вам здесь нечего.
я, например, не согласен с этив высказыванием!
и вот в каком плане: тюнить машину надо, но в разумных пределах, давайте из оки сделаем 350 кобыл!! - да ее порвет нах!
дело не в том, что здесь никто не хочет тюнить свою нексию, просто 200 кобыл явно перебор, а вот если бы у меня была бы возможность поднять лошадей до 120-130 я бы уже скорее всего это сделал бы!
Для начала надо определиться чего ты хочешь получить в итоге.
если это супер дрегстер то для оки 350 маловато будет.
А если машина, чтобы тещу на дачу возить то и 90 сил вполне хватит.
Да и не лошадями все мерееться.
Есть еще много чего!!!
Момент, передаточные числа и т.д.
Да я просто не понимаю: зачем из такого овоща как нексия, пытаться что либо на столько серьезное сделать?
вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2479125.html+ твинтурбокит и больше не надо, и с управляемостью все впорядке будет!
ну раз не понимаешь, то нам не по пути!!!
А насчет предложения этой мазды, то ..., я промолчу.
120-130 кабыл - 50.000 ориентировочный бюджетя, например, не согласен с этив высказыванием!
и вот в каком плане: тюнить машину надо, но в разумных пределах, давайте из оки сделаем 350 кобыл!! - да ее порвет нах!
дело не в том, что здесь никто не хочет тюнить свою нексию, просто 200 кобыл явно перебор, а вот если бы у меня была бы возможность поднять лошадей до 120-130 я бы уже скорее всего это сделал бы!
вот по этому я и не тюню!
подсказать бюджет турбирования рх8?
да RX8 и не турбированный сделает 200 сильную нексию!
http://orenoka.clan.su/forum/14-98-3#1159я, например, не согласен с этив высказыванием!
и вот в каком плане: тюнить машину надо, но в разумных пределах, давайте из оки сделаем 350 кобыл!! - да ее порвет нах!
дело не в том, что здесь никто не хочет тюнить свою нексию, просто 200 кобыл явно перебор, а вот если бы у меня была бы возможность поднять лошадей до 120-130 я бы уже скорее всего это сделал бы!
ока с родным матором...владелец товарищ мой..фигеют многие