Результаты опроса: Готов ли я к мощности 200 л.с. и чем готов пожертвовать ради этого?

Голосовавшие
159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 50 тр в мотор

    70 44.03%
  • до 80 тр в мотор

    18 11.32%
  • до 100 тр в мотор

    10 6.29%
  • свыше 100 тр в мотор, тормоза, подвеску и т.д.

    44 27.67%
  • ваш вариант...

    17 10.69%

200 л.с в Нексии.. Готов ли я к этому?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122
  1. #51
    Vic278
    Старожил
    Золотые слова!!!
    Именно так должен думать человек, заходящий в раздел Тюнинг.
    А если Вы так не думаетее, то и делать Вам здесь нечего.
    В целом согласен. Довольно логично.


  2. #52
    Alex_Bandit
    Старожил
    я, например, не согласен с этив высказыванием!
    и вот в каком плане: тюнить машину надо, но в разумных пределах, давайте из оки сделаем 350 кобыл!! - да ее порвет нах!

    дело не в том, что здесь никто не хочет тюнить свою нексию, просто 200 кобыл явно перебор, а вот если бы у меня была бы возможность поднять лошадей до 120-130 я бы уже скорее всего это сделал бы!

  3. #53
    Matthew
    Старожил
    Для начала надо определиться чего ты хочешь получить в итоге.
    если это супер дрегстер то для оки 350 маловато будет.
    А если машина, чтобы тещу на дачу возить то и 90 сил вполне хватит.
    Да и не лошадями все мерееться.
    Есть еще много чего!!!
    Момент, передаточные числа и т.д.

  4. #54
    Alex_Bandit
    Старожил
    Да я просто не понимаю: зачем из такого овоща как нексия, пытаться что либо на столько серьезное сделать?
    вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2479125.html+ твинтурбокит и больше не надо, и с управляемостью все впорядке будет!

  5. #55
    Matthew
    Старожил
    ну раз не понимаешь, то нам не по пути!!!

    А насчет предложения этой мазды, то ..., я промолчу.

  6. #56
    Zлой
    Старожил
    я, например, не согласен с этив высказыванием!
    и вот в каком плане: тюнить машину надо, но в разумных пределах, давайте из оки сделаем 350 кобыл!! - да ее порвет нах!

    дело не в том, что здесь никто не хочет тюнить свою нексию, просто 200 кобыл явно перебор, а вот если бы у меня была бы возможность поднять лошадей до 120-130 я бы уже скорее всего это сделал бы!
    120-130 кабыл - 50.000 ориентировочный бюджет

  7. #57
    Alex_Bandit
    Старожил
    вот по этому я и не тюню!

  8. #58
    speedster
    Участник
    подсказать бюджет турбирования рх8?

  9. #59
    Alex_Bandit
    Старожил
    да RX8 и не турбированный сделает 200 сильную нексию!

  10. #60
    Zлой
    Старожил
    я, например, не согласен с этив высказыванием!
    и вот в каком плане: тюнить машину надо, но в разумных пределах, давайте из оки сделаем 350 кобыл!! - да ее порвет нах!

    дело не в том, что здесь никто не хочет тюнить свою нексию, просто 200 кобыл явно перебор, а вот если бы у меня была бы возможность поднять лошадей до 120-130 я бы уже скорее всего это сделал бы!
    http://orenoka.clan.su/forum/14-98-3#1159
    ока с родным матором...владелец товарищ мой..фигеют многие

Похожие темы

  1. Тепло ли зимой в Нексии?
    от Ustas в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:02
  2. Нужен ли в Нексии кондиционер?
    от ВСМ в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 542
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 02:44
  3. Кто что думает,по этому поводу??
    от Red_944 в разделе Треп
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 01:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 13:10
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •