Like Tree9сказали спасибо

Автосервисы в Туле

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116
  1. #31
    SVITAS
    Старожил
    Цитата Сообщение от Anton M Посмотреть сообщение
    развалившийся через2 тыс ступичный подшибник у Святослава например)))))))))))
    было дело,но мне кажется всетаки подшипник был плохой,спасибо хоть не бросили хоть какой то привезли.конечно и специалистов в автосервисах мало и это находится на совести самого слесаря.кто то старается и хочет сделать хорошо и качественно а кто то делает тяп ляп и побыстрее.но это уже проблемы самого сервиса а я уже конечно не приеду к вам никогда и товарищи мои тоже.вот такие пироги.и в будущем принципиально обстановка не изменится по автосервисам а я ищу частного мастера,ответственного человека и необязательно что бы у него были халявные цены.главное что бы "специалист"хорошо делал свою работу и необязательно быстро а главное качественно и такие люди есть.


  2. #32
    Slayer12851
    Участник
    нет не оттуда, я про автосервис престиж на бондаренко говорю, кстати кто там был отпишитесь что скажете

  3. #33
    SVITAS
    Старожил
    Цитата Сообщение от Slayer12851 Посмотреть сообщение
    нет не оттуда, я про автосервис престиж на бондаренко говорю, кстати кто там был отпишитесь что скажете
    пост 8 в этой теме!

  4. #34
    Евгений35
    Старожил
    А где бы диагностику сделать? Посоветуйте.

  5. #35
    kv87
    Старожил
    диагностику чего?если мозгов то это к Лехе Аисту

  6. #36
    Евгений35
    Старожил
    Общую диагностику,выявить какие неисправности и что заменить,а то дёргается машина.

  7. #37
    Anton M
    Старожил
    сетку в баке на бензонасосе заменить попробуй .

  8. #38
    Евгений35
    Старожил
    Да я думаю сеткой не отделаться. Заводится всё нормально, холостые держит хорошо, бывает трогается нормально, а бывает, как начнёт её трепать, пару раз в пробке такое было. Потом едишь, плавно набираешь скорость, её начинает дёргать, причём на всех скоростях, менее заметно на 1 и 4 скорости, вообщем на малых оборотах дёргается, на больших едит нормально, и если сразу после переключения педаль газа в пол, а не плавно, тоже нормально едит. Вообщем как-то так. Почитал форум, можно конечно поменять бензонасос, топливный фильтр, свечи, вв провода, но хотелось бы узнать точную причину, а это я так понимаю на диагностику надо. С аккума клему минусовую скидывал, ничего не изменилось. Было всё нормально до того момента, пока жена на неизвестной заправке заправилась пару раз, может совпадение, а может какой датчик нае....ся. 2000 тыс назад менялись свечи без вв проводов, ремень грм с роликом, все фильтра, масло в двигле и коробке, трамблёр новый(китайский правда, он дешевле).Заправляюсь на Шелл 92, сейчас попробывал залить v-power 95. Пробег 63000, не уверен, что не скручен, 8кл. макс.комплектации.

  9. #39
    Anton M
    Старожил
    я тебе написал что нужно сделать,и не простотак наверно,ты хоть бы сними и посмотри.,дергание говорит или о нехватке топлива или о неисправности системы зажигания.вот и думай

  10. #40
    Евгений35
    Старожил
    Цитата Сообщение от Anton M Посмотреть сообщение
    я тебе написал что нужно сделать,и не простотак наверно,ты хоть бы сними и посмотри.,дергание говорит или о нехватке топлива или о неисправности системы зажигания.вот и думай
    я и не говорю, что просто так. А где она находится эта сетка, под сиденьем? Сам ничего не знаю в машине, жена на ней ездиет.

Похожие темы

  1. ПАРТНЕРЫ NEXIA-club в Туле
    от Cepx в разделе Тула
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 13:53
  2. Автосервисы Кемерово
    от gen в разделе Кемеровская область
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 07:57
  3. Запчасти в Туле
    от Garrin6 в разделе Тула
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:14
  4. Засады гаишников в Туле и области
    от slim071 в разделе Тула
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 23:04
  5. штраф в Туле, я в Москве... Как быть???
    от SeReGa85 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 08:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •