А мне вот вчера ставили сигналку у официалов на рязанской 38...всё понравилось...и не возражают присутствием в рем зоне...в целом доволен! Кто что скажет по ним?)
9сказали спасибо
А мне вот вчера ставили сигналку у официалов на рязанской 38...всё понравилось...и не возражают присутствием в рем зоне...в целом доволен! Кто что скажет по ним?)
Там нормуль - только советую не гонять Рязанскую 7, ибо они там муд...ки
Будем знать!)
Всем доброго времени суток! А на Октябрьской гарантийный сервис? У меня с весны оч сильно расход топлива вырос, хочу поехать и сделать диагностику по гарантии. Ну и соответственно по гарантии же и исправить все по возможности, раз уж ТО проходила своевременно. Ездила на ТО на Рязанскую 38.
На Октябрьской это бывшие официалы(серые).Они лешились дилерства и по гарантии туда смысла ехать нету....
На официальном сайте указан один единственный дилер Тулы- http://www.uzdaewoo.ru/list_of_deale...lskaya_oblast/
Последний раз редактировалось Nik463; 11.06.2013 в 17:20.
Ну я как раз на Рязанскую и собиралась ехать, даже только что записалась к ним. А как в клуб ваш вступить? Оказалось там много интересного и нужного.![]()
Ну не там,а тут)Идентификацию заполните и отпишитесь в теме приветствуем новичков