жесть,ехал домой по Ложевой на калинина чуть снегурочка невъехала ??? ???,вот зачем женщинам права
жесть,ехал домой по Ложевой на калинина чуть снегурочка невъехала ??? ???,вот зачем женщинам права
Не в обиду девушкам и женщинам,но об этом я тоже частенько задумываюсь :-\Сообщение от ANTON M.
сегодня такого же перца наблюдал,на улице Ложевой.товарищ прямо со средней полосы поворачивал на право,ни машин не было припаркованно там,и таксист ехал,но ему деваться некуда было и пришлось пропускать.Вот тебе и взаимо уважение...Сообщение от friman
Вчера со мной приключилась история, при чем уже не первый раз. Вообщем подьезжаю к дому подружки жду ее подходит девушка и садиться ко мне в машину, я ее не знаю. Вообщем я на нее глаза выкатил и спрашиваю вам кого?? она в заречье, я переспрашиваю куда? она на максимовского, я ей вы не чего не перепутали?? она ну вы же такси нексия золотистая или я ошиблась?? я в ответ куда ехать??так и повез на максимовского))
А первый раз такая история произошла когда ждал Михалыча, тоже подходит девушка садиться в машину, ну вообщем тот же самый разговор)))
плату за проезд хоть не забыл взять?
Номерочек не догадался взять)))Сообщение от Stanislove_494
![]()
Да Стас нормально так,просто очень много N 150 золотистых в такси трудится,и без фишки ездят,а так в нужное время в нужном месте.Сообщение от Stanislove_494
Сами давали)))Сообщение от friman
на тот момент были не нужны)))0Сообщение от Hardman
да машина сама себя окупает))))Сообщение от ANTON M.
Сегодня заехал в Спар на рязанке примерно 21:30!, начинаю отъезжать во дворы к дому, а следом за мной от того же Спара патрульная машиша ДПС. Поднимается за мной в горку и включает люстру... я будучи порядочным и законопослушным водителем сворачиваю в ближайший двор дабы освободить им проезд, а они останавливаются, выключают иллюминацию и один из них идёт ко мне. В итоге проверил документы и поинтересовался откуда у меня повреждения крыла, после чего спокойно удалился.
МОРАЛЬ: даже ночью, во дворах могут остановить...