Тоже интересно.
А то предложили на Адельке сделать в Галактике.
Тоже интересно.
А то предложили на Адельке сделать в Галактике.
никакого...
в воздухе итак 79% азота.
А мне по ушам ездили, что все круто.
Как будто не едешь а плывешь.![]()
Фигня все это
И чем же различаются эти операции? Когда скидывают ошибки можно посмотреть работу датчиков и т. д. А в Кар-Сервисе оказывается сканер даже новые ксюхи не читает. Так за что 450 рубчиков? Извиняюсь - от 450.Сообщение от Rakso
С диагностикой двигателей новых ксюх, на данный момент ситуация такая:
в Кар-Сервисе, я уже сказал - сканера нет!
Уз-Дэу - 200 руб - живая очередь без записи. Желательно самому записывать все ошибки и нужные параметры. Хоть и научились немного работать.
Центр-Дэу напротив узбеков - 250 руб - только по записи. То есть сразу практически не попасть - как правило на следующий день. Так-же желательно самому записывать все ошибки и нужные параметры. Хоть и научились немного работать.
Центр-Мобилс (Техцентр) - 350 руб. - Соседи по зданию с Кар-Сервисом на Адоратского 61. т.525-11-11 - имеют оборудование (со слов главного менеджера). Ничего сказать не могу т. к. там не диагностировался. Специалист на больничном был.
Господа клубни, кто может добавить - продолжите.
ну у меня есть сканер для Daewoo и не важно какая модель. И не только для них.
чем отличаются? диагностика - это когда диагноз поставил и вылечил авто (лечение отдельно оплачивается, но и за диагнозу без результата деньги не берутся). А тупо стереть ошибки - ну скиньте клемму с АКБ. Могу скидывать за стольник пока курим ваши сигареты, с некурящих 150р. )))).
На днях прошел ТО-2. Узбеки поставили на вал руля хомут, самый обычный металлический с винтом. На вопрос - зачем услышал ответ - мол на Н100 есть, на Н150 не ставят. В итоге руль жесче стал. Однако голова все вниз недотянятся посмотреть куда поставили и как. Может кто сталкивался?
Откуда сие богатство.Сообщение от Rakso
профессия у меня - диагност.
2 Rakso
Как и где можно провериться?