на сообщение 3522
на моем авто (н150 евро 3 было) стоит ДАД как на втором рисунке
как на первом вапще никогда такого не видел
Ильназ, могу почитать ошибки плюшевеньким сканером
на сообщение 3522
на моем авто (н150 евро 3 было) стоит ДАД как на втором рисунке
как на первом вапще никогда такого не видел
Ильназ, могу почитать ошибки плюшевеньким сканером
Последний раз редактировалось nexerist; 11.11.2013 в 11:25.
Его exist и не только выдаёт, ну а так хз, у меня ж N100.
Ильназ, так у тебя какой в итоге? Вообщем если проблема останется и если у тебя датчик как на втором фото, тогда наверное мой подойдёт, заедешь заберёшь.
- - - Добавлено - - -
вот ещё что нашёл: 96276354 = датчик MAP для Матиз 1.0 ЕВРО-3 + для NEXIA ЕВРО 3 // LACETTI // NUBIRA 1.5/ ///1.6 DOHC
Последний раз редактировалось Dale; 11.11.2013 в 12:00.
У меня как на верхнем фото.Сегодня полдня мотался по городу,проблем не возникало.И такое чувство что авто бенза кушать меньше стала (по уровню топлива на приборке)
ЯША спасибо,буду иметь ввиду.Но сейчас пока проблема исчерпана.
Хорошо,сегодня вечером после 6-ти как?
У меня после замены датчика чек перестал гореть, но БК продолжал упорно ругаться на ошибку, причём в БК есть сброс ошибок. Делал, но после того как глушил двигатель и снова включал зажигание - ошибка на БК всё равно появлялась. И только после того, как скинул клеммму АКБ на неск. минут - и БК сказал, что теперь всё гуд.
-----------
Как проверите - отпишитесь, интересно, хотя ИМХО уже похоже известно что было.
Ильназ, кстати скажи спасибо Серёге, а не мне, т.к. когда я ему звонил с этой проблемой первым делом он мне советовал продуть трубку и проверить разъём ДАД. Я это забыл те написать, но написал раньше в этой теме, когда описывал свою проблему.
Последний раз редактировалось Dale; 11.11.2013 в 15:26.
№34 + написал на экране "ДАД. Низкое напряжение".