Like Tree180сказали спасибо

Помощь команде NEXIA RALLY

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 3947484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 499
  1. #481
    Андрюлик
    Старожил
    Ещё придумал, нужно лампочки из задних противотуманок выкинуть, конечно веса мизер, но они нафик не нужны.


  2. #482
    сколя
    Старожил
    Я правда сюда редко заглядываю, но впечатление - надо всё демонтировать, оставить раму, двигатель, колёса и поставить комп, что-бы рулил. Супер наилегчайшая будет.

    - - - Добавлено - - -

    Прокладку тоже за борт.

    - - - Добавлено - - -

    Смайлики вставлять не научился пока, так что не обижайтесь.

  3. #483
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Цитата Сообщение от сколя Посмотреть сообщение
    Я правда сюда редко заглядываю, но впечатление - надо всё демонтировать, оставить раму, двигатель, колёса и поставить комп, что-бы рулил. Супер наилегчайшая будет.
    Прокладку тоже за борт.
    Смайлики вставлять не научился пока, так что не обижайтесь.
    Точно! G27 поставить и все! А мы паримся что-то ). Особый респект за прокладку ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение
    Ещё придумал, нужно лампочки из задних противотуманок выкинуть, конечно веса мизер, но они нафик не нужны.
    Андрей, Вы маньяк ! )

  4. #484
    Андрюлик
    Старожил
    Цитата Сообщение от GRIGORIY-K1 Посмотреть сообщение
    Точно! G27 поставить и все! А мы паримся что-то ). Особый респект за прокладку ))))

    - - - Добавлено - - -


    Андрей, Вы маньяк ! )
    Понятно, для поддержания имиджа придётся внести дополнительное предложение о демонтаже лампочек передних габаритных огней!

    Так что с этими выходными, дело швах?
    У нас с женой особых планов нет, точнее жена на все выходные задействована в мероприятиях по приготовлению к свадьбе подруги. Мне делать нечего, я в компании кучи тёток по магазинам ходить не хочу, а друганы в эти выходные недоступны...
    Так что спасайте!!!
    Если будет доступ к Гонке, готов оказывать помощь по демонтажу всякой мелочи:
    - рейлинги
    - антенна
    - торсионы крышки багажника
    - пластик по салону
    - виброизоляция
    - кнопки и лампочки (по согласованию с Вами)
    и т.п.

  5. #485
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Андрюлик, Завтра в 12 нам скажут когда можно посетить машину. Позвоню.
    Лампочки все нужны! Нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Возвращаясь к списку работ.
    1. Ремонт выпускного коллектора + изоляция термолентой
    2. Заменить ШС задних амортизаторов, возможно ремонт
    3. Сделать отверстия в защите двигателя
    4. Проверить опоры двигателя и кпп, диагностика
    5. Отрезать правое штатное переднее буксирное ухо
    6. Отрезать задний буксирный крюк
    7. Отрезать усилители крышки багажника
    8. Отрезать усилители капота
    9. Отрезать удлинение конечной банки
    10. Демонтировать обшивку дверей
    11. Купить пластик для обшивки 2мм
    12. Демонтировать виброизоляцию на полу в салоне
    13. Изготовить пластиковые обшивки
    14. Установить пластиковые обшивки
    15. Установить передние ручки дверей ( внутренние)
    16. Снять алюминиевую защиту бака
    17. Отрезать половину алюминиевого пола на месте пилота
    18. Снять алюминиевый пол на месте штурмана
    19. Поставить колесный болт на левое заднее колесо
    20. Купить задний бампер
    21. Узнать вес китайских усилителей бамперов
    22. Узнать вес китайского капота , без краски.
    23. Поставить усилители бамперов
    24. Поставить передний и задний бампера
    25. Вырезать и поставить все боковые стекла поликарбонат
    26. Наклеить белую стрелку на переднем бампере
    27. Наклеить белую стрелку на заднем бампере
    28. Наклеить фамилию штурмана на боковые стекла и передние крылья
    29. Установить пару защитных накладок на каркас
    Последний раз редактировалось GRIGORIY-K1; 14.02.2014 в 18:07.

  6. #486
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Я три дня был очень занят и в данный момент не совсем понимаю что по машине сделано. Механик ВОА Гоша, что то собирался сделать по работам в понедельник и сегодня. Завтра буду звонить и узнавать. У меня все меньше и меньше времени ( и возможностей) остается на подготовку машины. Все идет к тому, что перегоню ее в Норд-авто на этом тюнинг закончим ). Нет сейчас времени. Если я буду заниматься подготовкой машины, то я полноценно не смогу работать на основной работе и над другими проектами. Участие в этапе ралли - вообще как вилами по воде, так как пока нет компании партнера для поддержки.

  7. #487
    Андрюлик
    Старожил
    Да, мрачняк какой-то.
    Ничего, если ни этот этап, то следующий. Рано или поздно гонка выстрелит. Не переживайте!
    Если чего помочь, то могу в субботу, с утра и до 15.00 (потом встреча с однополчанами) и в воскресенье, но не раньше 12.00, надо будет проветриться после встречи с однополчанами

  8. #488
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрюлик Посмотреть сообщение
    Да, мрачняк какой-то.
    Ничего, если ни этот этап, то следующий. Рано или поздно гонка выстрелит. Не переживайте!
    Если чего помочь, то могу в субботу, с утра и до 15.00 (потом встреча с однополчанами) и в воскресенье, но не раньше 12.00, надо будет проветриться после встречи с однополчанами
    Все позитивно, реально понимаю, что не осилить мне или группе из 3х человек. Нужен серьезный подход и поддержка. Поэтому склонен пока все делать минимум, а потом видно будет ) . Еще очень сложно что-то планировать, так как бокс чужой, работы ведутся эпизодами, время не спланировать. Нет своего места - это сейчас большая проблема. В Норд-авто есть, но будет ограничен доступ. ВОА что-то делать - деньги и приличные деньги. У меня сейчас нет свободных средств. Как бы ситуация сложная.
    В нормальной команде :
    1. Свой оборудованный Гараж.
    2. Специально подготовленный Механики
    3. Финансовая Поддержка
    У Нексии нет ничего. Как все это тащить? И при этом еще гонять?
    Последний раз редактировалось GRIGORIY-K1; 18.02.2014 в 22:42.

  9. #489
    GRIGORIY-K1
    Старожил
    Отремонтирован выпускной коллектор, поставлены бампера, удалена изоляция пола в салоне, поставлена защита и еще ряд мелких работ. Завтра утром машина переезжает в Норд-Авто.
    Я прекращаю все работы по машине и отхожу от проекта. Благодарю всех за помощь и поддержку машины и команды Nexia Rally.

  10. #490
    ХАВКА
    Старожил
    Нексия Ралли брошена на произвол судьбы?! Что Норд-Авто планирует?

Похожие темы

  1. Четвертый этап от FFE Rally club
    от Йожег в разделе Автоспорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 02:52
  2. Третий этап от FFE Rally club
    от Йожег в разделе Автоспорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 18:56
  3. Закрытие зимнего чемпионата FFE Rally club
    от Йожег в разделе Автоспорт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 00:21
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 11:41
  5. Повышенное СO в Daewoo Nexia 1995 г. 1.5 инжектор помощь
    от valikon в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 21:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •