Не сочтите за наглость, но у меня ещё дисконтная карта есть!Сообщение от Антон ЭМ
Её можно приплюсовать?
Или выбрать нужно что-то одно?
Не сочтите за наглость, но у меня ещё дисконтная карта есть!Сообщение от Антон ЭМ
Её можно приплюсовать?
Или выбрать нужно что-то одно?
Какая скидка по дисконтной карте? Скидки не суммируются, выбирайте большую.Сообщение от Андрюлик
Итак... Сделал ТО-3 в Норд-Авто.
что понравилось:
- достаточно быстро - всего полтора часа и машина ждала меня у выхода
что НЕ понравилось:
- "забыли" поменять фильтр топливного насоса ("памперс")
Спасибо Андрею (Андрюлик). Прочитав его сообщение от 01 Июля, 2012, 23:08 "Так что спорю на пиво, что на задних тормозных барабанах у тебя пломба гарантийная не сорвана! Никто их даже не смотрел.", решил проверить у себя после ТО. В результате обнаружил, что к топливному фильтру не прикасались. По возвращении в Норд и просьбе разрешить мои сомнения (поменяли или нет) Николай (он же NikolaySPB) предложил проехать в ремзону и снять - если фильтр окажется поменян, то я "буду должен 650 рублей" (очень деликатное отношение к клиенту), но оказалось, что сомневался я не зря. В итоге после еще получаса ожидания мне наконец-то отдали авто и вот такой "бонус":
PS to NikolaySPB: Надеюсь кулиса вновь заскрепит не скоро))))
Сегодня после замены радиатора кондиционера, заехал его заправить в Автоспутник. Дали избыточное давление, оставили минут на 10 для проверки, затем долили масло, заправили фреоном(670гр) и чтобы потом было легче искать утечки, долили ультрафиолет(стоит 300р и сказали это не обязательно, но если хотите, то можно сделать). После заправки все соединения пробрызгали триггером со спецсоставом, утечек не обнаружили. Стоимость работ составила 2300р. Все работы были выполнены при мне. Так, что ценник в Норде вроде адекватный.Сообщение от NikolaySPB
bighdd
Еще раз мои извинения, за некачественно выполненную работу!
Вот по этому я больше никогда не появлюсь в Норд-авто.Сообщение от NikolaySPB
Фраза "Ещё раз мои извинения, за некачественно выполненную работу!" стала жизненным кредо Норд-авто!
Как бы это не было печально, но это факт.
Вот например такие отметки ставят в "Элан-Моторс" после проводимого ремонта.
В Элане здорово собрали торпедо, скрипы и сверчки пропали. За это отдельное огромное спасибо.
Готов предоставить свою сервисную книжку для детального исследования на предмет поиска отметок о замене роликов натяжителя ремня ГРМ, электрокорректора фары, попыток поиска причин возникновения детонации в двигателе, отказа Норд-Авто в установленные законом сроки выполнить ремонт кондиционера ввиду отсутствия оборудования необходимого для ремонта и пр... Всё это по гарантии в Норд-авто. Отметок, нет!... Нашедшему отметки любое пиво в качестве приза!!! Хы-хы-хы!
Норд-авто под страхом смерти не хотело ставить эти отметки и не пускало меня в рем. зону, т.к. по факту ничего не сделано, кроме первых двух ТО, и то, тяп-ляп (уже писал, см. выше).
Как-то вот так - реальные факты взаимодействия с дилером, документарно подтверждённые (накладные-то у меня на руках остались!)
Как и обещал. Сори за флуд. Уважаемые форумчане, сори.
Лавина-моторс - отстой. Есть сомнения по этому поводу - обратитесь ко мне. Объясню.
NikolaySPB, у меня к вам вопрос. Я покупал в Норд-Авто Нексию в сентябре 2011г. Машинка на гарантии, ТО проходил вовремя. Сейчас пробег 22 т. км. Я, по ходу, потерял сервисную книжку. Можно ли восстановить, что бы не терять гарантию? Т.к. в вашей базе данных я должен быть, и т.п.
ncPUMA
Да, Вы можете подъехать в автоцентр Норд Авто и переоформить Вашу сервисную книжку, в любое удобное для Вас время.
Мы работаем без выходных с 8 до 21 часа.
Вчера отвез машину в АСК-авто, выбрал этот сервис так как работаю рядом. Надо было поменять прокладку ГБЦ. Машина не на гарантии пробег 90т. Отдал утром сказали, сделают в течении дня, но что то у них там приключилось с мастером и попросили перенести на следующий день. При сдаче договрились, что все что потребуется они со мной согласуют. Согласовали лишь замену антифриза, и спросили менял ли я ремень ГРМ , сказал что менял 20-30т назад, на что получил ответ что он хорошии, но на всякий случай мол спросили т.к. менял не у них.
Забирая машину утром первое что обнаружил что машину не мыли, хотя была заказана технологическая мойка. При этом долго убеждали что мыли, выглядело достаточно глупо т.к накануне я вернулся из поездки на дачу и на кузове явно были видны следы брызг и пыль. Потом, оказалось что в процессе ремонта "сломался" глушитель. Лопнула сварка. Сказали что машина мол старая - и они тут не причем. Дальше выяснилось что мастер говорил, что ремень ГРМ надо бы менять, а товарищ согласовывающий озвучил что ремень в порядке.
Подводя итог - в сервисе полный бардак, как в отношениях между сотудниками так и по отношению к клиентам.