о ужас :-\ впредь буду умнее![]()
о ужас :-\ впредь буду умнее![]()
)))))))
это атака конкурентовСообщение от VesnaLana
окей буду знать, на будущее ))
Люблю возиться с машинами своими руками, но только для себя. Но если времени нет, езжу к гаражнику.
В Элан на Краснопутиловской постараюсь больше не соваться. Не нравится мне их атмосфера, в рем. зону не пустили, когда на ТО приехал. Машину поставил, ключи сдал, садись на диван и жди, а что они там делают, может ещё и дефекты устраивают, чтобы к ним ещё приехали. Хоть бы камеры в рем. зоне поставили, если не хотят, чтобы у них над душой висели.
Вчера позвонили из Норд-авто, и спросили доволен ли я их работой! :o ( делал ТО- 60000 и Матизку жены, но уж полмесяца прошло). Чесслово удивлен и потрясен :o, первый раз у меня поинтересовались мнением о своей работе без жалоб и наездов с моей стороны, сидел себе думу думал, пиво пил и звонок " что вы думаете и т.д...." Как говорит мой младший -РЕСПЕКТ! и Уважуха! ( ведь деньги уже отдал ;D ;D ;D).
Это НОРМАЛЬНО!Сообщение от Egor ka
для НОРМАЛЬНОЙ конторы, которой не насрать на свою работу.
В рем. зону Вы можете пройти в сопровождении мастера приемщика. Камеры с регистрацией событий установлены на всех СТО и салонах Элан-Моторс. Это и для нас важно.Сообщение от Kassini
В районе проспекта Ветеранов никто сервис не подскажет? А то что-то с электрикой проблемы, думаю куда ехать...
могу посоветовать очень хорошего электрика, правда в районе дальневосточного