Like Tree1сказали спасибо

Давление в шинах

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 243
  1. #31
    Антошка
    Участник

    Давление в колесах

    ДВойку вдуваю и не парюсь, груженый, нет, все равно!!!


  2. #32
    Shader
    Старожил

    Давление в колесах

    Шев недели две назад попросил комперссор накачать колеса, накачал 2.0 атм и поперся на шиномонтажку, там ему сказали, что давление составляло 2.6. Следовательно мой барометр врет. Я на это дело благополучно забил.
    В воскресенье поменял резину и накачал на заправке как положено 1,9 и 2,0 соответственно. На вид было похоже, что колеса приспущены, особенно передние. Результат: проехал более 120 км. стрелка топлива не прошла первую полоску. Прибору верю, так уже навострился и примерно определяю скока места в баке осталось с точностью до 2 литров. Т.е. расход сейчас будет 8,5 - 9 литров. Тепло тут непричем не менялась координально погода. Остается зимняя резина + кривое давление. (эконимия около 4 литров это 30%). Я офигеваю. Наберу еще статистики отпишу.

  3. #33
    0000
    Старожил

    Давление в колесах

    В новых шинах 185/65R14 держу давление 2,0 атмосферы. По внешнему виду приспущенными не кажутся.

  4. #34
    Слепой Пью
    Участник

    Давление в колесах

    а у нас в колеса азот закафивают интерестно за чем? все равно что горный воздух алтая закачивать...)))) или я не прав?
    http://yukon.tyumen.ru/carcenter.htm
    надавить на то и ремонт
    А делают это для того что азот мене всего подвержен термодинамическим процессам. Тоесть если зимой накачаешь 2 очка то летом будет почти 2 с небольшим или в пределах термодинамической шкалы. С воздухом такого не происходит

  5. #35
    Alexandr_J
    Старожил

    Давление в колесах

    А делают это для того что азот мене всего подвержен термодинамическим процессам. Тоесть если зимой накачаешь 2 очка то летом будет почти 2 с небольшим или в пределах термодинамической шкалы. С воздухом такого не происходит
    В воздухе примерно 70% азота. Не думаю, что чистый азот по физическим свойсвам сильно отличается от воздуха, особенно в качестве материала для надувания покрышек. Больше похоже на выкачку денег из воздуха.

  6. #36
    Retvizan
    Участник

    Давление в колесах

    Я на протяжение 3х лет езжу в один и тотже тех центр по шиномонтажу дискам и тд короче их девиэ(все что ниже бампера)ваще мне там нравится все делают на совесть но каждый раз первое что они спрашивают, ну чее азотом будем качать!?А я им нет млин воздухом!Такое чувство что в один прекрастный день они тебе саданут че нибуть типа, а унас воздух закончился так что придется азотиком,он у нас сегодня особо азотистый, не пожалеете!!!

  7. #37
    Слепой Пью
    Участник

    Давление в колесах

    Незнаю как на шиномонтажах. У меня этого азота просто завались. Он на обменном пункте 200р за балон.

  8. #38
    Shturman
    Старожил

    Давление в колесах

    Нет ничего круче, чем закачать финский воздух 2002 года.

  9. #39
    muzon
    Участник

    Давление в шинах 195/55R15???

    Кто точно скажет оптимальное давление в таких шинах для Ксю?
    Для трассы, в отпуск еду! Амтел Планет FT-501 195/55 R15.

  10. #40
    muzon
    Участник

    Давление в колесах

    2.3 не много?

Похожие темы

  1. Давление в шинах - примечание)
    от Drum`r в разделе Шины и диски
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 17:11
  2. Давление в шинах
    от MRO77 в разделе Шины и диски
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 23:21
  3. Каким должно быть давление в зимних шинах
    от Артем99 в разделе Шины и диски
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 23:44
  4. Холода и давление в шинах
    от GMUH в разделе Шины и диски
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 22:46
  5. Давление в шинах
    от vasiy53 в разделе Шины и диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •