15 радиус надо искать с вылетом от 43 до 49
15 радиус надо искать с вылетом от 43 до 49
Сообщение от Avion
долбанная задняя арка!!!!!из-за ее дебильной формы,хрен диски подберешь!!!!Сообщение от Happiness
Крик души)))) Да не парься ты особо!Ну у меня 43 вылет,и ничего страшного,да на больших кочках из-за больших ходов подвески мягкости ее, шоркает иногда,но на так критично все. Серега 81 на своей нексии ездил с 28!!!! вылетом( да цепляло)НО! если картошку полный багажник и пассажиров на заднем сиденье возишь не так часто,но все ок. Кроме того,жестче пружины и амморты (а у тебя,на сколько мне известно они уже стоят -должно быть все терпимо...единственное -твое занижение -вот это может быть помехойСообщение от BEAVER
Хочу воткнуть на свою Ксю резину размером 195\55 R15 а вот как вылет вычеслить на диске не знаю!К томуже задницу у КСЮ я высоко задрал,так что цеплять уверен не будут задние арки!И ещё что означает вот эта обревиатура на моей резине (H82)???
Н- индекс скорости ( до 210 км/час). 82- индекс грузоподъёмности ( до 475 кг. )Сообщение от Grifel
Большое спасибо!!!Теперь буду знать,на моих кованных дисках именно такое число 475 кг на колесо!
А кто нибудь ставил себе ВСМПО Альфа 15"? Собрался через неделю брать себе именно такие с вылетом 45 и шириной 6J Резина будет халявной 205-60-r15 Особо не парюсь по поводу что будет цеплять ибо по кругу подвеска от ланоса и нашина задрана очень прилично всеми 4 колесами, На крайняк откажусь от халявы и поставлю 195 на 55. Щас стоит резина 165! -70-r13((
сегодня к удивлению для себя обнаружил,что на родных штамповых колёсиках от нексии стоит маркировка ET 45,оказывается по умолчанию стоит 45 вылет, а я и не знал!ещё самое обидное уже пару лет езжу на кованных дисках а какой на них вылет не знаю,просто там нет таких букв ET- название фирмы диска(RACING WHEELS)
не ставил, но слышал, что с ЕТ49 на 16кл за супорта цепляет!Сообщение от Bang-Bang
У меня стоят 15 диски. Вылет не знаю. Покупал машину уже с ними.
Если надо могу индексы выписать. Только где их смотреть?
Правда, как я понимаю с 15 дисками устойчивость снижается.