это все пробывал и грелку даже в районе приводов держал,и крючок...результатов не особо дало
это все пробывал и грелку даже в районе приводов держал,и крючок...результатов не особо дало
Ну вобщем глядя на замок, ничего там не должно быть. Только личинка не до конца может поворачиваться. Так что грей, грей и грей. Термос с кипятком или фен, чтобы замок до плюсовой температуры, а потом ключом. Кстати, а что со второй стороной?
вчера поставили рядом Меган направили печку в импровизированый патрубок и этот патрубок в дверь моей ксю(получилось что-то типо фена) около часа туда дул теплый поток,параллельно этому поливали кипятком и держали грелку,короче тяжелая артилерия...непомогло. я не эксперт по вскрытию скорее всего не туда линейкой нажимал и не то крючком тянул,мне бы фотографию как все устроено,по памяти не помню
Прямо тайны Мадридского двора. Ну, жди, пойду сниму опять обшивку - сделаю фото анфас. Может поможет?!
буду очень признателенСообщение от serso
Снимок сделал, но как разместить его в форуме - не знаю. Давай электронку.
спасибо за фото,понял че к чему завтра попробую отпишусьСообщение от serso
Не за что. Удачи!
Господа, посоветуйте, кто что в коробку льет? Потек сальник, сразу не заметил, при замене слил старое масло его было грамм 400. Видимо поездил посуху. Залил полусинтетику (все-таки зима) - начала подгуживать. Никто присадками не пользовался? Бывают от этого положительные моменты? Я сам рекламе не доверяю и понимаю, что металл не восстановить, но ремонтировать коробку нет ни какого желания. Нужно просто попытаться продлить ей жизнь. К лету можно опять на минералку перейти (погуще). Кто что посоветует?
я бы залил масло получше и ездил пока не "развалится".а там может и машину уже сменишь)))Сообщение от serso