Ездил к Сергею(спаю), хотел прошить ксюху 1.6 16 клап. евро-3. Приехал, он посмотрел, сказал что стоит блок сириус и что у него нет пока такой прошивки, сказал переодически звонить мб появится.
Ездил к Сергею(спаю), хотел прошить ксюху 1.6 16 клап. евро-3. Приехал, он посмотрел, сказал что стоит блок сириус и что у него нет пока такой прошивки, сказал переодически звонить мб появится.
А какой номер телефона у сергея?
9272262610Сообщение от Scherbak-76
Кто-нить прошивался Альфа-4 от CarTuner? Чем данная прошивка отличается от предложенных в данной теме?
Вопрос к Denwerok. Есть ли что нибудь новенькое на 8кл. е 3. У меня ваша прошивка ЭКСКЛЮЗИВ.
А разве не достаточно???Сообщение от VOVAN064
Просто сначала коммерческими прошивками исправляли баги заводских прошивок, а теперь баги коммерческих прошивок тюнинговыми прошивками. И т.д. и т.п. Как свежие пирожки...Сообщение от Акакий
Могу согласится в актуальности исправления багов заводских прошивок. Сам замечал у себя "зависание" оборотов, хотя не исключаю что трабл не в "мозгах". Просто об этом писали!
А вот по поводу актуальности перепрограммирования коммерческих на тюнинговые? Хмммм.. А разве только от смены проги что то может кардинально(ну или заметно) изменится в "лучшую" сторону?
Чего в итоге от машины то хотят не пойму?
Уж если прокачивать - то так!!!
![]()
Чтобы жеребцы под капотом каждый день новые...Сообщение от Акакий
а может сразу мазератти купить и не париться?))))))))))) и никаких багов в прошивках не нужно будет исправлять)))Сообщение от serso