Договорись с соседом о замене на время,можно по одной.Я уже пробывал ставить штатные такая же фигня.
А у соседа на вазовских работает отлично.
Договорись с соседом о замене на время,можно по одной.Я уже пробывал ставить штатные такая же фигня.
А у соседа на вазовских работает отлично.
Еще так гулять обороты могут из-за потенциометра.Если машина конечно без катализатора.
Eсли дело в потенциометре то обароты будут гулять незовисимо холодный движёк или горячий.Еще так гулять обороты могут из-за потенциометра.Если машина конечно без катализатора.
А насчёт давления я пробывал ставить регулятор от ВАЗ 2112 и никакого результата, а фильтор новый.
Я конечно не уверен но может влияет количество отверстий на фарсунках, на волговских 2, а
на штатных и вазовских 4 отверстия.
На штатных 6 отверстий.
В таком случае какие же у меня фарсунки?Я просто никогда не сталкиволся с такой проблеммой и понятия не имел чем отличаются фарсунки, на первый взгляд одинаковые.
найди на них номер и пробей в инетеВ таком случае какие же у меня фарсунки?Я просто никогда не сталкиволся с такой проблеммой и понятия не имел чем отличаются фарсунки, на первый взгляд одинаковые.
Вот уж никогда не думал что будет токая канитель.Короче сейчас получил сообщениеот специалиста ( он по NEXII уже лет 10 работает) он пишет, что у фарсунок ВАЗ 2110( GM) и NEXII коталожный номер одинаковый,
и те и другие отлично работают.
Только после установки фарсунок (GM) нужноотрегулировать СО. А в моём случае скарей всего изменили импульс подачи топлива так-как волговские фарсунки расчитаны на больший обьём двигателя, и поставили их с расчётом больше топлива лучше тяга.
точно? пусть спец выдаст каталожный номер, а мы проверим..Вот уж никогда не думал что будет токая канитель.Короче сейчас получил сообщениеот специалиста ( он по NEXII уже лет 10 работает) он пишет, что у фарсунок ВАЗ 2110( GM) и NEXII коталожный номер одинаковый,
и те и другие отлично работают.
Только после установки фарсунок (GM) нужноотрегулировать СО. А в моём случае скарей всего изменили импульс подачи топлива так-как волговские фарсунки расчитаны на больший обьём двигателя, и поставили их с расчётом больше топлива лучше тяга.
Все правильно ГМовские форсунки на 10 и на Ксюшу одинаковые. Только на 10-Ку их давно уже не ставят. Сейчас там Бош.Так вот на Бошевских 4 отверстия, а на ГМ- их 6.А то, что форсунки выглядят одинаково ничего не значит.Видел как один мужик не мог найти на Вольво форсунку, нашел внешне такую же, но только с какого-то трактора. И когда ее поставили, то движок реально заработал как трактор.
Спасибо за советы. Нашёл я где" собака зарыта" прада пришлось литературы прочитать и советов выслушать уйму.
Дело было в патанциометре он пахоже работал,но не так как надо и поэтому диагностика ошибок не показывала.
А сейчас поставил фарсунки GM с двумя отверстиями и сметил патанциометр, машина работает как часики.