"А чек то всеж горит !" Купил ксю 1,5 8 клапанную периодически загорается ошибка, комп показывает "БЕНЗОНАСОС" ! В СТО по гарантии ошибку сбрасывают и говорят что надо перепрошить мозги, а у них еще нет данной проги !
"А чек то всеж горит !" Купил ксю 1,5 8 клапанную периодически загорается ошибка, комп показывает "БЕНЗОНАСОС" ! В СТО по гарантии ошибку сбрасывают и говорят что надо перепрошить мозги, а у них еще нет данной проги !
а они согласны оплатить чиповку в другом месте?ошибку сбрасывают и говорят что надо перепрошить мозги, а у них еще нет данной проги !
У меня было точно такое же. Ездил при каждом чеке в СЦ они сбрасывали ошибку и говорили что это происходит из-за ошибки датчика уровня топлива. После надцатой поездки достало. Поехал на чип тюнинг где мне объяснили, что это действительно ошибка этого датчика, но сама причина лежит в хроническом глюке самой заводской прошивке. Заплатил - мне залили исправленную ОФИЦИАЛЬНУЮ версию той же прошивки. После этого все пропало и стало нормально работать. А в СЦ мне каждый раз говорили что исправить не могут, а могут только сбрасывать. вот вам и СЦ)
Как мне объяснили, что моя ксю класса "Евро3", а программа на "Евро4" рассчитана.Сообщение от singaz
Вчера менял масло и за одно и воздушный фильтр поменял, доехал до дома ВСе ОК! Сегодня завожу движок горит джек и не тухнет, и сразу подумал кривое масло подсунули ;D Причина оказывается забыл подключить провод от датчика воздушного фильтра, подключил завожу - млин всеравно горит!!! :-[ Подскажите, что делать оно само потухнет или надо ехать в сервис убирать ошибку? :-\
может и сам потухнуть через некоторое количество запусков,а можно с АКБ клемму скинуть и покурить
Очередной раз произошла эта ботва, раза уже так 4 повторялась. Из нового заметил следующее - в последующие запуски двигателя после появления это проблемы, не всегда срабатывает бензанасос, то есть один раз может ваще не сработать, другой раз немного тока качнет (стрелка спидометра не успевает дойти до конца). Кто, что по этому поводу скажет???Сообщение от Galaxia
конкретно стрелка что делает? Я так понимаю не доходит до конца и идёт обратно?
доходит, но насос не качает либо вообще, либо отключается до того как стрелка дойдет до конца спидометра, при нормальной же работе - насос качает при всем движении стрелки до конца спидометраСообщение от Hasan-NK
решил помыть сегодня двиг впервые за 3 года... итог... машина туповато завелась и загорелся джеки чан :'(
надеюсь к утру высохнет и джеки чан пропадет