Like Tree18сказали спасибо

Регулятор напряжения от ВАЗ на нексию

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    AKWoland
    Автор темы
    Заказывай в Автодоке когда есть возможность подождать. У меня например к нему претензий ни разу не было, плюс цены иногда до двух раз ниже. Еще неплохой магазин на вазовском рынке, там и выбор большой, и продавец грамотный. У меня к ним тоже нареканий не было.

  2. #2
    AKWoland
    Автор темы
    В догонку отпишусь об опыте эксплуатации: проработал "тюнингованный" генератор около двух недель и благополучно умер в момент подключения компрессора в прикуриватель. Генератор заменил, установил в него родной регулятор напряжения, который чисто случайно попался мне в магазине, теперь этот генератор успешно работает на Опеле и выдает положенное напряжение.

  3. #3
    Виталик_
    Участник
    Тут проскакивали плохие отзывы о болгарских генераторах,подскажите пожалуйста марку чтоб не нарваться.Собираюсь покупать новый очень не хочется деньги на ветер выбросить

  4. #4
    алекс04
    Член Клуба
    булстарт не бери. Г

  5. #5
    Барабашка
    Участник
    а как насчет генераторов Eldix?

  6. #6
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от Барабашка Посмотреть сообщение
    как насчет генераторов Eldix?
    у меня на матизе стоит - пока не умер... правда пробежал он пока тыщ 7 отсилы

  7. #7
    AKWoland
    Автор темы
    У трехуровневого регулятора, если не ошибаюсь три вывода: масса, щетки и лампочка+малый полумост, так и подключать.

  8. #8
    eduard102
    Участник
    Цитата Сообщение от AKWoland Посмотреть сообщение
    У трехуровневого регулятора, если не ошибаюсь три вывода: масса, щетки и лампочка+малый полумост, так и подключать.
    короче вот такой Регулятор напряжения от ВАЗ на нексию-3h-urovnevyi.jpg надо подключить к такому Регулятор напряжения от ВАЗ на нексию-regulyator.jpg
    трех уровневый вроде крепят на корпус на массу.... а вот черный и красный провода куда и как поцепить даже хз(((( можешь как нить нарисовать в пейнте или как...как поцепить его и что откусить у стандартного регулятора))) короче заколебался в уфе не могу родной регулятор найти(((( перезаряд родной дает...на холостых 14.2 а при нажатии на газ до 16 дает. прошлый акум убил за 2 года. вчера поставил новый акум и нехочу его убить. так вот надо скорей с генератором решить(((

  9. #9
    AKWoland
    Автор темы
    Цитата Сообщение от eduard102 Посмотреть сообщение
    трех уровневый вроде крепят на корпус на массу..
    Обязательно отдельный провод массы от генератора до регулятора. На кузов надеяться нефиг.
    А чего там рисовать? там две щетки, одна только к регулятору подключается (легко вызвонить) - ее к клемме "Ш", ко второй щетке - клемму "+", она должна звониться с малым полумостом. Плату из родного регулятора удалить.
    Зачем что-то рисовать, когда все легко гуглится?
    Это для гены старого образца, но там все аналогично, только механические отличия:

  10. #10
    Vadim 77
    Старожил
    AKWoland, где желтым помечено оба контакта перерезать?

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 11:31
  2. генератор на нексию от ВАЗ
    от валерий073) в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 07:02
  3. Автоматический регулятор забора воздуха от ВАЗ 08-09
    от laktionv в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:59
  4. Реле центрального замка на Нексию от ВАЗ-2110
    от GalS в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 21:52
  5. Регулятор напряжения
    от spiridonovav в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 20:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •