Like Tree43сказали спасибо

Бензонасос

Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 442
  1. #281
    Kolo
    Старожил
    Под дохс врядли чего в магазине найдет. Там нужно тройник ставить. http://www.nexia-club.ru/f/dvigatel-...li/#post112732


  2. #282
    MikhailVG
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от Kolo Посмотреть сообщение
    Под дохс врядли чего в магазине найдет. Там нужно тройник ставить. http://www.nexia-club.ru/f/dvigatel-...li/#post112732
    Ну да, на движек я не глянул!

  3. #283
    BlokNot
    Старожил
    Цитата Сообщение от MikhailVG Посмотреть сообщение
    В магазинах автозапчастей смотри. Стоит в среднем 250-300 руб. Инструкция прилагается! Штуцер на рампе находится.
    Спасибо, поеду куплю.

  4. #284
    MikhailVG
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от BlokNot Посмотреть сообщение
    Спасибо, поеду куплю.
    Сначала не помешает посмотреть где на рампе штуцер и как подсоединять. И тогда смотреть что покупать, с каким переходником. На Белореченской видел несколько вариантов в магазине для ДЭУ!

  5. #285
    Торнадо
    Старожил
    Здравствуйте! проблемой мучаюсь уже больше года точно. Гудит бензонасос! притом не важно лето ли, зима, на холодную заводишь, на горячую. Гудящий звук при повороте ключа очень громкий, но и после того как заведешь машину звук лишь частично приглушается, но остается все равно на протяжении всей поездки. Пробег машины почти 100 тыс км, менял на 70 тыс фильтр на самом бензонасосе. Что посоветуете? просто заменить бензонасос?

  6. #286
    Дима_63
    Участник
    Фильтр глянь, скорее всего насос менять.

  7. #287
    vlad and
    Участник
    Цитата Сообщение от Торнадо Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! проблемой мучаюсь уже больше года точно. Гудит бензонасос! притом не важно лето ли, зима, на холодную заводишь, на горячую. Гудящий звук при повороте ключа очень громкий, но и после того как заведешь машину звук лишь частично приглушается, но остается все равно на протяжении всей поездки. Пробег машины почти 100 тыс км, менял на 70 тыс фильтр на самом бензонасосе. Что посоветуете? просто заменить бензонасос?
    меняй не раздумывая, мой гудел-гудел, потом машина перестала тянуть, "пыхтела и чихкала" я что только не делал, чего тока не менял, пока не заменил бензонасос, машина не ехала)) поставил с десятки Бошевский, уже 2 года полёт нормальный)

  8. #288
    Aqualung
    Участник
    Вчера поменял бензонасос.Вместо родного KRAFUS поставил ERA 770044а, от ВАЗов.(600р) Полностью идентичен,1 в 1,единственное что не удалось приколхозить новый памперс из комплекта,на 1 см короче трубка,оставил старый,тем более что он чистый,продувается легко,признаков грязи нет совсем.Старый насос качал только около 2,2 атм. максимум.Потому с утра запуск был мучительным,раза с 3-го.Сегодня завёлся без проблем.Посмотрим может и на расход положительно повлияет.Огорчён я расходом очень. С кондюком литров 13-15 по месту.До этой была 8 клапанная,укладывался по трассе в 7 с кондиционером,в 11 по месту. Вообще очень недоволен двухвальным двигателем.Знал бы что он настолько хреновый,искал бы машину только с SОНС.

  9. #289
    Vic278
    Старожил
    Цитата Сообщение от Aqualung Посмотреть сообщение
    Вчера поменял бензонасос.Вместо родного KRAFUS Вообще очень недоволен двухвальным двигателем.Знал бы что он настолько хреновый,искал бы машину только с SОНС.
    Вообще то родной называется KAFUS (Корейский), у меня уже 120 тыс. и нормалек! Насчет двигателя если действительно хочешь чтоб твоя A15MF тебя радовала и не хотелось с нее слезать (G15MF близко не стояла), то установи по интернету 2-х режимную прошивку R-9F7 как у меня много лет и наслаждайся! Если интересует все изложено в теме http://www.nexia-club.ru/f/chip-tuni...o-internetu-v/ А про саму прошивку http://www.nexia-club.ru/f/chip-prog...26#post1840239 (Есть и 1 часть!...). Или даже здесь http://www.nexia-club.ru/f/kemerovo/...-dlya-a15mf-i/ или в ветках Татарстана и Уфы! А двигатель замечательный, ты это зря! Наверное самый удачный, но на заводе к нему просто приколхозили прошивку совсем от другой машины!... Кривыми китайскими фиксирующимися щипцами как пишут наверное тоже можно, но мне чего то кажется что они в щель не пролезут, толстоваты (надо стачивать) или мне так только кажется?
    Последний раз редактировалось Vic278; 07.06.2013 в 01:51.

  10. #290
    Aqualung
    Участник
    2 Vic278: насчёт прошивки тоже прикидываю.Темы упомянутые уже проштудировал.Надеюсь прошивка поможет,но пока на стоке,это жесть! Прошивать по интернету ... Вроде как gorUgra приостановил это дело,как я понял.Да и переходников,кабелей нет.Наверно а июле съезжу прошиться к Корбофосу(Краснодар) И проще и шансов накосячить меньше.Засовет-спасибо,насчёт щипцов это видимо не мне? Ибо не понял. ))
    ЗЫ. Хотелось бы отзывы о эффекте прошивки от юзавших,особенно в плане экономии.А то очень расплывчато,конкретики в темах мало.

Похожие темы

  1. Бензонасос
    от Папина дочка в разделе Покупка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 02:03
  2. бензонасос
    от KESHER в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 11:05
  3. Бензонасос
    от Plutony в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 15:20
  4. бензонасос
    от I(Lo№ в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 20:17
  5. Бензонасос
    от sr2k в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 10:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •