зачем так шаманить, просто надо замерить давление в рампе...
В том то беда что у нас где это смогут сделать я не нашёл.Сейчас то конечно могу это сделать сам...я в рампу врезал штуцер для подкачки колёс.
Я его пока не снял и не продул так и не думал что в нём дело.И дудул то случайно...компрессор оказался под руками а я форсунки менял...рампа снята была с двига.![]()
Последний раз редактировалось kostroma21; 05.07.2016 в 20:44.
ну понятно...
Я чот пропустил?
ребят сегодня стало чтоито закусывать, еду еду и газ какбы заклинил я его сильнее ногой нажал типо сорвал его с чегото что может быть?сегодня трогал винт заслонки он под звездочку хотел тросик натянуть,натянул !как исправить чтоб не закусывало чтоб газ плавно ходил а не сдергивать его ногой сильнее!
да нет! скорей всего я тронул винт под звездочку в который упирается заслонка,нужно тросик натянуть а как не знаю! кто подскажет?