думаете стоит всем посмотреть и исправить этот косяк? я думаю у многих так, просто не проявляется у всех или тупо не замечают.
11сказали спасибо
думаете стоит всем посмотреть и исправить этот косяк? я думаю у многих так, просто не проявляется у всех или тупо не замечают.
У меня полет нормальный сегодня!!!!
кстати все участники ДД воспринимают нюксю как "тупую" а/м, а она раз и "прыгает" ;D....купил литье...до шайб еще не добрался ;D
так она из-за глюков то и не едет как надо!!!!!Сообщение от NEXXXIUM
Все я себе сделал пепелац! Продавать теперь не хочу)
нашёл 10мин. назад и болтик этот под сиденьем(саморез,точнее)что крепит провод массы,зачистил-смазал-прикрутил. резьба не была сорвана,кстати.
и на кузове те же операции над фарой провёл. пока говорить рано,поезжу с недельку,отпишусь.
кстати,мой бешеный узбек сёдня новый фокус выкинул. обороты сами собой с холостых на 1500 прыгали,причём держались с полминуты,потом опять норма. особо прикольно в пробке было на переезде. издец((
металл хорошо зачистил? и клеммы тоже! Можно шайбу где масса над фарой выкинуть из под болта не нужна она! А жгут не паял в свое время?Сообщение от OC
жгут не паял,клеммы и так блестят. шайба нужна чтоб равномерно прижать клеммы,шестигранная шляпка болта их изуродует.
какой жгут? где находиццо,что паять именно?
сидение надо снимать по хорошему!