да, гладкий. просто коррозия его съедает.
157сказали спасибо
да, гладкий. просто коррозия его съедает.
всем привет я здесь новичок.нужна помощь двс 8кл . работает на холостых неровно тоесть идет вибрация на кузов ина руль обороты при этом то1000то 850 и стала плохо заводиться на прогретой.вобщем нужен спец.
Андрей.,Тему ты выбрал не ту!!! Эта по КПП!
Всем привет)))
Купил нексию в декабре 2012 года отъездил 6 тысяч километров...Пока тьфу тьфу было без нареканий почти, не считая мелочей... Сегодня ехал по кочкам на второй передаче медленно, слушал музыку, чуствую машина ехать перестала, гляжу на нейтралке коробка. Я подумал что я протупил и забыл скорость включить))) Включаю опять вторую еду через 10 метров такая же фигня, вылетает передача... Может у кого была такая фигня? Подскажите пожалуйста чего делать?))
парни есть коробас на продажу проблемма с 5й передачей продам на зпчасть 9276368580
Подскажите, что может быть - когда трогаюсь слышен металлический стук, при рывках на ходу при переключении например тоже слышен этот же стук, при отпускании педали газа резко, происходит тот же стук. Думаю, может ли это быть выроботка одного из внутреннего шруса. Как проверить внутренний шрус?
Саленблоки на рычагах может, или скорей всего болт кркпления рычага прослаб.
Какое масло лучше взять для замены в коробке?