Поменял тут датчик. Это нормально, что пластмассовая его часть крутится относительно стальной?
Поменял тут датчик. Это нормально, что пластмассовая его часть крутится относительно стальной?
Что это за датчик? ???Сообщение от Exper-R
Давления масла...
У меня просто 1-но контактный. 3-х контактный я не видел поэтому и спросил. А что с ним, почему поменял?Сообщение от Exper-R
Потек
Доброго времени суток.Горит датчик на холостых,когда движок прогреется.Даёшь газу,сразу тухнет.Масло менял.Ничего не течёт.Иногда горит,иногда моргает.Может датчик?Как проверить?
Скорее всего мало давление масла. А проверить давление труднее, чем просто поменять датчик.
- не езди так, движек убъешь. Срочно ремонтируй.Сообщение от volody10
Может сетка у масляного насоса гуталином забилась.
А вот писали что от Таза подходит? Кто ставил?
тарировка у них одинаковая?
дайте номерок одноконтактного датчика