Like Tree3764сказали спасибо

Международная политика.

Страница 368 из 452 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 5003

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    kostroma21
    Старожил
    Цитата Сообщение от kisson Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь вместо Медведева, будет Мишустин. Будет лучше?
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Интересно, кого он в свою команду возьмёт? Свежую кровь или оставит старых министров..
    В "команду"он возмёт тех кого ему депутатский корпус посоветует.Потом благополучно их сольёт когда на следующих презовских выборах что то пойдёт не так как он задумал.
    Теперяшний кабмин выводится загодя "до выборов" что бы эти люди избавились от российских активов и тихо слиняли за границу.Эта команда много знает и много наворовала.За это время они хорошо смогут заховаться.

  2. #2
    kostroma21
    Старожил
    Уж не таким ли способом плешивый собирается увеличивать благосостояние народа?
    Хочешь зарплату в два раза больше?
    Положи её перед зеркалом.

  3. #3
    Vic278
    Старожил
    Цитата Сообщение от kostroma21 Посмотреть сообщение
    Уж не таким ли способом плешивый собирается увеличивать благосостояние народа?
    Хочешь зарплату в два раза больше?
    Положи её перед зеркалом.
    100 раз произнесет слово халва...
    Международная политика.-jf9dh5he_rk.jpg
    Последний раз редактировалось Vic278; 16.01.2020 в 12:47.

  4. #4
    Vic278
    Старожил
    Международная политика.-de2bq31w-hu.jpg

  5. #5
    Андрей1974
    Старожил
    Годы идут но ничего не меняется ))


  6. #6
    Vladhol
    Старожил
    Жаль что это не Пушкин написал, не мог он половины народов знать, ну не было их еще (
    https://weekend.rambler.ru/other/423...hera-napisano/
    Последний раз редактировалось Vladhol; 01.02.2020 в 23:22.

  7. #7
    Vic278
    Старожил
    АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ – ИНСТИТУТ НЕБОПОЛИТИКИ

    Ещё раз о китайском коронавирусе

    Вполне очевидно, что бескомпромиссная лютая борьба всего человечества со смертоносным мутирующим коронавирусом, распространение которого по планете стартовало в начале января 2020 года из китайского города Ухань происходит на фоне острого финансового кризиса старого валютного мира.

    Бестолковым небополитикам пригрезилось, что эпидемия соответствует библейским пророчествам о «моровой язве», которая выступает признаком «предконечных дней гнева» (перед «концом мира сего» и наступлением с 2045 г. «тысячелетия субботы»).

    Еще большей небополитической ересью явилась «записка в инстанцию» (No720 от 24.01.20 «Ударом на удар») в которой поражение вирусом г. Ухань представлено как операция WWIII нового гибридного типа. А сама WWIII есть ни что иное, как библейская «Битва Конца», активная фаза которой началась в октябре 2019, сразу после Нового года по еврейскому календарю.

    Апофеоз же бредовой картины мира небополитиков – дерзкая оценка начала активной фазы WWIII (в записке No723 от 30.01.20 «О компетентности российского китаеведения») её хода и исхода.

    Стратегическая операция планировщика по выходу из мирового кризиса в новый валютный мир предусматривает три этапа:

    обвал фондовых рынков – до 20.03.20
    снос спекулятивного капитала – после 07.11.20
    введение золота в активы банков – до 01.01.22

    Параллельно со сносом старого валютного мира наращивается цифровизация денежного обращения с введением криптовалют.

    Гибридным боевым обеспечением финансовой операции по сносу старого валютного мира на основе нефтедоллара США выступают: жесткий карантин вируса, «сделка века» в Израиле и ответ Ирана. Снимок экрана 2020-02-02 в 08.38.39

    Третья Мировая война нового гибридного типа на финансово-экономическом фронте

    Положение лютой борьбы с вирусом на российско-китайском направлении описывает наш толковый полковник – резидент в «жемчужном треугольнике» (Гонконг – Чжаньцзян – Гуанчжоу):

    Предыдущий птичий вирус, от которого «все умерли», но почему-то только в Гонконге имел целью выкинуть с рынков (в значении базаров) Гонконга продавцов живой птицы в пользу монстров торговли заморозкой. В этот раз все китайские обыватели тоже надеялись, что меры коснутся продавцов живых змей и/или летучих мышей.

    Кто-то даже запустил слух о том, что вирус мутировал из-за укуса змеёй летучей мыши, или наоборот. Но, судя по всему, в этот раз речь идёт о взрослых деньгах, ибо раскрутить Всемирную Организацию Здравоохранения на оценку «очень серьезно» дорогого стОит. Кто-то в этот раз решил заработать сразу много.

    Коммерческие успехи «России нового выбора» в разрезе монетизации «прошлого» птичьего гриппа были невелики.

    Копеечные медицинские маски подорожали до цены шерстяных Павловских платков, да в Астраханской пойме сановные охотники перебили стаю лебедей, которые всё равно, все как один, страшно кашляли и температурили, но были вполне пригодны «на второе».

    В этот раз «команда синих», говорящей головой которых выступает придыхательная госпожа Голикова (мадам Арбидол), решила нанести настоящий удар по «несистемной» Российской экономике, закрыв автомобильные пункты пропуска.

    Именно через них «таскают» всякую чушь (а также горное, энергетическое и нефтяное оборудование) нерукопожатные в синих кругах провинциальные российские «торговцы и промышленники».

    Ищем механиков-наладчиков ЧПУ!
    Узнать больше
    promexcut.ru

    «Системные синие» все сплошь работают через петербургские порты и сами в автопереходах вообще не нуждаются.

    Для экономики Китая эти ограничения, как почтовая марка на жопе слона. («Вся ваша экономика – это наша статистическая погрешность»). А вот Зауралье может начать корчиться довольно скоро. Я уверен, что «команда синих» придумает ещё много каких столь же полезных (для себя) мер, если «страаашную эпидемию» в одночасье не отменят, так же, как ввели.

    Пока же сообщу, что карантин внутри КНР по состоянию на сейчас очень серьёзный, ограничены все перемещения, население действительно сидит по домам. Зачем китайцам понадобилось рушить свою экономику? Вариантов

    действительно два:

    Подержать страну «на каникулах» (а длинные праздничные каникулы по всей стране идут в самом деле) до момента времени «А» и юань рухнет (к ужасу держателей USD).

    Подержать КНР на каникулах до времени «Ч» и рухнет мировая валютная система.

    Согласитесь, ведь другие не могут действовать, пока не поймут, какой именно вариант разыгрывают Драконы».

    В ремарках на наши предыдущие записки есть и такое мнение:

    «Китайцы из рукотворной «чумы» выйдут победителями. В этом нет ни капли сомнения. А вот Запад эгоистов пойдет «по миру» без китайских товаров в условиях всемирного карантина.

    Китайцы и без работы какое-то время будут получать крипто-юани, в то время как на Западе не только перестанут принимать «зараженный вирусом» налик – фиат, но и 60% банков вместе с деньгами канут в небытие. И никто по-капиталистически, по-либералистически не будет им это дело компенсировать».
    Подробнее на https://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/763..

  8. #8
    allasquort
    Участник
    Зимы практически нет. Заболеваемость в этом году ниже гораздо . А фармацевтических фирм планы продажи горят ясным пламенем. Я представляю как там собачатся топы, и руководители среднего звена. Работал в этой сфере. Это все произведено, но не продано. И вряд ли за февраль продастся. Нужна болячка. Причем такая опасная, чтоб скупили всё!!! И та да да там - новый опасный грипп (птичий, свянячий, змеячий, зайчачий)

  9. #9
    ВЛАДИМИР Я
    Старожил
    Отправьте Терешкову назад в космос.

  10. #10
    kostroma21
    Старожил
    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР Я Посмотреть сообщение
    Отправьте Терешкову назад в космос.
    Бесполезно...они сейчас один за другим полезут с таким предложением.Этих бумажек по которой она читала много написали.На всю гос дуру хватит.Скоро перед трибуной очередь с депутатов будет стоять...и все с такими бумажками.Депутатскую зарплату надо отрабатывать.
    Ни чего в нашем болоте не меняется...скукотища.
    Последний раз редактировалось kostroma21; 11.03.2020 в 13:34.

Похожие темы

  1. Политика России и Украины
    от Andoid в разделе Треп
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 06:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •