Самый прикол и EML327 тоже будет работать. Есть пару но, перепаять колодку, включить в программу протокол или поддержку данного адаптера. Все![]()
Это маркетинг
Определись что тебе нужно.
Ноут с прогой тяжелый ну и т д, но показывает самую полную инфу.
БК может показывать расход, температуры датчики и т д. Показаний много и ошибки стирает. Но это не ноут- хотя есть БК которые не уступают по информативности.
И сама машина тебе нарисует ошибку и сможешь её прочесть и сбросить(аккум минут 5-10 откл). Коды ошибок в инете все доступны.
З.Ы врятли будешь занимать профессиональной диагностикой, хватит и БК со средним расходом, зато всегда с собой.
У самого адаптер EML327 и проги на андройде, забыл когда последний раз пользовался. Машина едет, не жрет и нафиг нечего не надо, все равно когда хандрить начинает 50/50, что тебе диагност скажет верную инфу по компу, обычно по старинке, тестером или иной измерилкой.





99сказали спасибо

