Like Tree59сказали спасибо

Оценка авто по фотографии (хочу купить или продать нексию)

Страница 24 из 116 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1151
  1. #231
    MikhailVG
    Член Клуба

    Покупка бу Nexia 75лс 2006 год

    Цитата Сообщение от Lovetz
    не буду. Завтра поеду сделку оформлять по машине с которой тему начал. С ней я хотя бы какую-то "прозрачную" историю имею с документально подтвержденным пробегом, сервисной книжкой с положенным для этого пробега количеством ТО, счета за каждое ТО (что меняли, что заливали. В части масла с покупки синтетика Shell Ultra). Есть косяки по кузову и ЛКП, но сомневаюсь, что можно найти машину за такую цену, такого года и без подобных косяков (если и можно, то значительно дороже с кучей, мне не необходимых, наворотов за которые так же придется платить).
    На счет того, почему меняли пружины сегодня спросил у хозяина - говорит одна лопнула - поменял пару. А родные пружины у Нексии вроде как известная проблема, что ломаются.
    Ну и правильно! Чем прозрачнее история тем лучше. Главное пролей двери хорошенько перед зимой мовилем или тектилом для скрытых полостей, и проследи чтоб дренажные отверстия не забились! И 8кл. движек не доставит тебе проблем!!!


  2. #232
    realman
    Участник

    Подходит ли нексия в качестве первой машины

    Цитата Сообщение от ReFLeXive
    У меня рост 190. Единственное, что неудобно, так это то, что я не вижу показания спидометра =) всегда приходится быстро нагибаться, чтобы скорость посмореть =) А так садиться вполне нормально, руль ноги не трет
    мой рост 195 см. и никакого дискомфорта не ощущаю, спидометр и прочие датчики видно полностью, руль ноги тоже не трет.

  3. #233
    DjageR_Pro
    Участник

    Помогите с выбором авто, совсем запутался какую брать :((

    Цитата Сообщение от С@rdi
    такую что ли? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28557150-3a94.html

    PS весь вопрос в том, что... механика или автомат нужно?
    Жена уже согласна и на механику

  4. #234
    DjageR_Pro
    Участник

    Помогите с выбором авто, совсем запутался какую брать :((

    Цитата Сообщение от professor
    Ну поскольку тут каждый свое болото хвалит, и я не буду выделяться..... Я б жене взял SEAT Ibiza. В этот бюджет легко уложиться, машина яркая, красивая, на дорогах не примелькавшаяся, полный аналог ФВ Поло, только сборка не наша, а значит, лучше. соотв и цена на зап части приемлемая. К тому же в целом авто на много приятней того же поло.
    Жене тоже нравится, но в Тюмени есть два экземпляра)) за 460 2008 года и за 585 2011го

  5. #235
    ReFLeXive
    Старожил

    Подходит ли нексия в качестве первой машины

    Может у вас сиденье просело? =) или сидите полулежа?

  6. #236
    cyxapuk
    Старожил

    Подходит ли нексия в качестве первой машины

    Если у вас рост более 185 см то вы получается дополнительную функцию круиз контроль в просто народие член-контроль, но если вы девушка то вы лишены такого удовольствия

  7. #237
    professor
    Старожил

    Помогите с выбором авто, совсем запутался какую брать :((

    Цитата Сообщение от С@rdi
    такую что ли? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28557150-3a94.html

    PS весь вопрос в том, что... механика или автомат нужно?
    Не, это предыдущая. Уже в эти деньги есть и такая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30315026-58c8d.html

  8. #238
    Lovetz
    Участник

    Покупка бу Nexia 75лс 2006 год

    Всем принимавшим участие в теме спасибо. Принимайте в клуб.
    Оформили. Съездили к, теперь уже бывшему, хозяину домой. Там попили чаю, он нашел еще документы на сигнализацию, помог погрузить зимнюю резину (GISLAVED NORDFROST), багажник на крышу, подкрыльник один новый, кое-что из расходных материалов, подвез меня до моего дома, а я его отправил на такси к нему домой)
    Позвонил другу и с ним рядом, в качестве штурмана, проездил по городу часов пять, тогда же и сделал фотографию ту, что ниже. В процессе отвез зимние колеса на балансировку и забрал их оттуда, прикупил все то, что обязательно должно лежать в багажнике.
    Вот моя красотка:

  9. #239
    MikhailVG
    Член Клуба

    Покупка бу Nexia 75лс 2006 год

    Поздравляю!

  10. #240
    Lovetz
    Участник

    Покупка бу Nexia 75лс 2006 год

    Цитата Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )
    Поздравляю!
    Спасибо

Похожие темы

  1. Хочу купить нексию
    от CaH4eZ в разделе Покупка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 14:55
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 23:56
  3. Хочу купить деу нексию и старую продать
    от ума то палата в разделе Покупка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 22:08
  4. Хочу купить Нексию
    от Сашка Demidrol в разделе Покупка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 09:01
  5. Хочу купить Нексию
    от Olegarh в разделе Покупка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •