ремень грм знаю точно через 60тысяч км,но у кого то ходит дольше,посмотри состояние ремня
ремень грм знаю точно через 60тысяч км,но у кого то ходит дольше,посмотри состояние ремня
в свои 22 я многое видел и многое делал,просить кого то обьяснить ненадо не тупой,лучше сами обьясните,или мозги непозволяют??????а то что про педаль газа умею давить и причем с умом.ваш юра ни в тему залез,что тоже слепой читай хорошо или в необразованый????
вот какой лучше не помню,в магазин зашел заказал привезли вроде качественный.
возможно далеко,обьясняю недоверие к новым нексиям,работаю я водилой на нексии 1.6, 16кл 109 лошадей,цвет поноса,машине полгода,за это время,последний глушитель прогорел вхлам,2)кондиционер тютю сдох,умрла сделал.3)мелочи но факт ремни пристегиваеш а они типа вылетают, идем дальше друг недавно взял нексию 2 1.6,16кл 109 или 105лошадей где то так,чисто тупо развалились задние подшипники,а че нормально пацан проехал 1650км,и наконец мой брат взял себе новою ксю вот тут тебе и 16клапанков сила мощь качество нетакли,обрыв ремня через 11000км,погнуло клапана,и заменили 3поршня,вот так новые ксю,ребята ездили нормально.и только ненадо потом будет писать неудачно купили,или попадаются такие, ппп ииии зззз дддд ееее,далше не продолжаю.
спасибо за предупреждение >![]()
Ага, посмотри состояние ремня на 16 кл. Нексии после 60 тысяч пробега и поезди ещё... Вы вроде такой умный в свои 22 года, всё повидали, а такой непрофессиональный совет даёте..Сообщение от halo2010
дайте вы профессиональный ответ,человек написал что взял с рук,незнает когда меняли ремень.
На моей Нексии меняли ГРМ и всё остальное к нему на 75 тысячах.Ремень был в хорошем состоянии.
Меняли на 50000 ремень как новый!
У самого 8 клапанник