чёрная и темно-синяя смотрится нормально. фоток у меня пока нет.
чёрная и темно-синяя смотрится нормально. фоток у меня пока нет.
мда.... в старом кузове бампер лучше смотрелся
s3.14rt спасибо за фото
думаю перекрашивать нужно 100 пудов
сразу видно что Low Cost по заднему стеклу
там полос обогрева нет
а так эти бампера нормальны бы смотрелись на черной ксю
Ну машина реально "бедно" смотрится, по крайней мере стоковая
А по мне - очень даже прикольно смотрится! Тонировочку с дисками и вообще отлично будет!
http://s002.radikal.ru/i200/1009/4f/d17926fdbddf.jpg
На вкус и цвет. По мне так ни о чем. Либо бампера красить, либо кузов на уровне бамперов тоже в черныйСообщение от EcoNoMist.
Так она такая и есть. Если кто-то думает, что обвешав машину такого уровня можно богато выглядеть, то заблуждается.Сообщение от F1reF0x
у меня друг low cost брал себе месяца 3 назад! чёрного цвета, бампера незаметны некрашенные даже,смотрится хорошо! эл.привод багажника,лючка бензобака, подогрев стекла всё имелось! небыло запаски, магнитоллы и задних колонок, и кажется обивка сидений другая,светлая и материал другой-мне не очень нравится! т.е. впринципе всё как в базе! ща 10 тыр накатал уже-норм машина,никаких нареканий!
как говорят: не гоняйся поп за дешевизной.по мне так лучше взянь немного бэу с фаршем,чем голяк дооснащать,не зная хватит бабулек на очередной прибамбасСообщение от Evgeniy_P
щас ЛК комплектации с обогревом задним идут, с проводкой к колонкам и запаской с инструментомСообщение от cyxapuk
у меня такая и очень нравица