Да уж. Узбекская душа - потёмки![]()
Да уж. Узбекская душа - потёмки![]()
ну нельзя так говорить
как думаешь есть хоть 1 машина не бракованная у российского авто прома?
мне кажется там дефект заложен изначальна
об этом говорит грибок в железе
уже при изготовление он там есть
вообще ВАЗ один большой дефект
Да я не брак имел ввиду. А то, исходя из каких принципов, узбеки делают лоу кост. А про ВАЗ конечно лучше помолчать хД Что называется все машины отличаются друг от друга "изюминкой" И поди угадай, когда она у тебя вылезет хД
ну не знаю,не знаю. вы видели лоу-косты воочию? я видел 2. у нас есть серебристый и чёрный. так вот,походил я вокруг,обсмотрел,говорил с владельцами. нормальная машина,обычная ксюха с чёрными бамперами.зазоры как у всех. я взял бы такую в своё время,но лоу костов нет с 16-кл движком
кстати,когда брал свою,хотел минимум электроприблуд. у меня нет эсп,кондёра. птф я после покупки поставил хелла микро де. магнитолу штатную хотел сразу сменить,но со всременем оценил удобство больших кнопок. (не промахнёшься на ходу!)
так что не надо говорить,кто что слышал. слухи-штука обманчивая. а в итоге ссылаться будут на вас. вот,мол,этот сказал,что лоу-косты из отходов лепят. вам оно надо? :o
Да это просто предположения. Что же теперь, если машину не видел, то вообще про неё ничего не говорить?
а зачем начинать сразу с негативных предположений??
про лоу-кост всё написано ранее,ищите соответствующую тему. на форуме есть владельцы таких комплектаций,можно у них спросить.
ОС, да это не негатив, а, скорее, сарказм. Если по существу, то видел эту комплектацию только издалека, и меня сразу оттолкнули бампера не в цвет кузова.
ну я написал самый 1 топ что машина почти идеальна и не чему там ломаться
я оценил эту машину как лоу кост на 5+
и ниже написал что в другой стране лоу кост это брак
кстати на щет бампера не в цвет
я лично не могу себе представить Nexia new с черными бамперами )
есть фото?
Очень убого выглядит:Сообщение от cyxapuk
![]()