Мое мнение чеь моложе водитель и круче тачка тем наглости больше.Уважения не привили.Может повзраслеют обламаются.
Мое мнение чеь моложе водитель и круче тачка тем наглости больше.Уважения не привили.Может повзраслеют обламаются.
Но до того пару трупов оставят.Может повзраслеют обламаются.
самые страшные машины(у нас в городе) новые 14 тонированные в круг и такиеже 12.Мое мнение чеь моложе водитель и круче тачка тем наглости больше.Уважения не привили.Может повзраслеют обламаются.
согласен - еще 9ки забыл- пацанские тачкисамые страшные машины(у нас в городе) новые 14 тонированные в круг и такиеже 12.
аха, 9ки, но обязательно тонировочка вкруг и ксенон дешовенький, а, да, забыл про ЫНЦ, ЫНЦ, ЫНЦ...
ну так уж на молодежь то не надо наезжать, мне 20, но при этом уважение на дороге проявляю и к меринам и к копейкам потрепаным годами, че всех под одну гребенку то. этому конечно обязан бате, но при этом гоняю и тонировка не мешает и ЫНЦ ЫНЦ ЫНЦ тоже. Вообще считаю что ездить надо по уму а не по правилам, хотя совсем про них тоже забывать нельзя
на ограничение скорости практически не смотрю потому что некоторые знаки просто обсурдны, для чего делать машины с максималкой 250 и тд если 90ограничение по трассам!!! и кстати в поршлом году попал в дтп (третьим рядом пробку обгонял 45летний мужик на доблестном ваз 21063) есть люди у которых руки не оттуда растут, но это не зависит молодой он или в возрасте!
Что есть то есть но не все.Сообщение от supercrazzy
Что не говорите ???А судя по голосованию большинство водителей правильных :-\ Я думал результат хуже будет. Правда это действительно в стане Нексеяводов :o
Судя по народной мудрости в России не ума не правил....!!!!Сообщение от Evgen_72