Результаты опроса: Нарушаете ли Вы ПДД?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Всегда нарушаю, я - эгоист!

    0 0%
  • Частенько нарушаю

    17 17.53%
  • Нарушаю, если поблизости нет гаишников

    15 15.46%
  • Нарушаю, я сам гаишник, меня не штрафуют

    1 1.03%
  • Нарушаю редко, дорожу своей безопасностью.

    63 64.95%
  • Вообще не нарушаю.

    1 1.03%

Кто за соблюдение ПДД?

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 384

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Sanuch
    Старожил

    Кто за соблюдение ПДД?

    Сегодня: сел за руль в 10 утра, машину поставил только в полседьмого вечером еду с женой и ребенком, скорость +- 60-70. спереди едет 9-ка (такси) и после неск. минут езды за ней я интуитивно начинаю понимать (а замотался, соображаю плохо уже :-\) что что-то не так. в итоге дошло, что у этого редиски:
    1. едет без габаритов, и это вечером!!!
    2. не работают стопари!!!!! (понял это тормозя "тапкой в пол", слава Богу сзади машин не было)
    блин, убить был готов >

  2. #2
    ScaRR
    Участник

    Кто за соблюдение ПДД?

    сегодня ехал.. ересечение двух улиц под прямым углом.
    сразу за перекрестком две автобусные остановки в разных направлениях.
    еду прямо. тут вижу как один типичный гопник лет 30 в сопровождениии двух женщин начинает переходить с остановки на остановку. Поясню - там нет пешеходника, и только что включился зеленый на перекрестке как раз по этой улице. Хорошо, видимость есть. а то в сильный дождь можно и не заметить., когда пешеход неожиданно вынырнет.

    И еще еду буквально перекрестком позже... поворот налево - вижу светофоры зеленые еще секунд 40 - естесно топлю в пол чтобы 2 минкты потом не стоять. и краем глаза замечаю, что фура (ей запрещено на эту улицу ехать к слову) стоит на зеленом. Мозг успевает обработать и по тормозам. вовремя - бабушка дорогу переходила. быстр идти видимо не может.

    Две ситуации. в одной явное нарушение пешеходом. В другом не явное, и вроде все по правилам (ехал 60- еще), но не оцени правильно обстановку на дороге быть беде.

    Я к тому что езда по правилам не всегда залог безопасности. надо еще думать. думать и знать где можно нарушать.
    Бывало я 90-100 топил по городу днем когда опаздывал. Шил полосы, но никому аварийности не создал. Опаздывал очень!

    И еще скажу. еду впереди импреза - решила поуважать других водителей и пропустить с второстепенной дороги. Что импреза - решила сделала - нажала ткт же встала с 40кмч за два метра.дистанция рулит - скажу я вам!!!

  3. #3
    Дикий Серж
    Старожил

    Кто за соблюдение ПДД?

    вот, почитайте, соблюдатели, сидя на горшке вечерком статью писал не я, но готов подписаться под каждой буквой. Уродство это, а не ПДД. И пока МЫ с ВАМИ вместе не устроим гаишникам 1917 год - будем дальше нагибаться. Вазелин - опция.
    Очень по русски - нас ипут, а мы крепчаем.

  4. #4
    ScaRR
    Участник

    Кто за соблюдение ПДД?

    +100 за статью. всем рекомендую.

  5. #5
    Andy_K64
    Старожил

    Кто за соблюдение ПДД?

    И что теперь? ПДД соблюдать не надо? Те чудаки, которые внезапно перед тобой разворачиваются через двойную сплошную - не чудаки, а Робин Гуды?

  6. #6
    boolov
    Старожил

    Кто за соблюдение ПДД?

    Кто не соблюдает ПДД -посмотрите раздел ТРЕП- Фото ДТПвыезд на "встречку"...

  7. #7
    ScaRR
    Участник

    Кто за соблюдение ПДД?

    вы какие то категоричные - либо соблюдать, либо не соблюдать.
    там есть миллион разумных мыслей!!! - а чудаков везде хватает.

    Меня удивило другое - там в конце статьиесть предложение перейти на их сайт м "Влиться в движение". Регистрационная форма включаетв себя номера паспортов,ФИО и т.д.Один налет ОМОНа и все зарегившиеся против ГАИ из их базы - огребают, огребают, огребают.

  8. #8
    Дикий Серж
    Старожил

    Кто за соблюдение ПДД?

    Кто не соблюдает ПДД -посмотрите раздел ТРЕП- Фото ДТПвыезд на "встречку"...
    А тебе, уважаемый, нужно ещё раз почитать статью и аргументированновозразить против мнения автора. Можно начать вот отсюдова: "Люди неопытные (никогда не сидевшие за рулем) и люди предвзятые (гаишники) могут сказать, что ехать со скоростью 80 км/ч там, где стоит знак "40" - нельзя: такой ездой нарушитель подвергает себя и других опасности. А я утверждаю, что они лгут. Кто же из нас прав? И как это определить?

    Хороший вопрос.

    Действительно, как в материальном мире определить правоту какого-либо утверждения? Наука давным-давно решила эту проблему, а незабвенный Карл Маркс предельно четко сформулировал общее правило: "Практика - критерий истины". Практика, то бишь эксперимент. Опыт. Нужно поставить опыт, и опыт покажет, кто прав.

    Но в нашем случае эксперимент уже был поставлен - девушка проехала по "опасному" участку со скоростью "80" и ничего не случилось!

    - А если бы случилось!? - воскликнут кликуши.

    А если бы случилось, отвечу я, то был бы прав гаишник. Но права оказалась девушка. А вместе с ней - десятки тысяч других людей вместе с ней, которые каждый день на этом месте "нарушают знак" и не попадают не в аварии, но исключительно под раздачу ГАИ, выплачивая штрафы ни за что."

  9. #9
    MikhailVG
    Член Клуба

    Кто за соблюдение ПДД?

    То что менты Пи.оры давно всем известно! Но правила все же надо соблюдать!

  10. #10
    Garikk
    Старожил

    Кто за соблюдение ПДД?


    Но в нашем случае эксперимент уже был поставлен - девушка проехала по "опасному" участку со скоростью "80" и ничего не случилось!

    Жаль,что этим не могут похвастаться 30000 человек,попавших в прошлом году на кладбище.И ещё 200 000,покалеченных в авариях.Вот с ними точно что-то случилось!

Похожие темы

  1. Кто за шины, подскажите?
    от Duvet в разделе Шины и диски
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 22:13
  2. кто сколько отдавал за чип тюнинг?
    от Serdyukoff в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 12:26
  3. Кто подскажет что за проводок?
    от Spaun14 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 10:42
  4. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •