CHAMPIONRN9YCА какие штатные на ксюху 8 кл.
CHAMPIONRN9YCА какие штатные на ксюху 8 кл.
А какие штатные на ксюху 8 кл.
CHAMPIONRN9YC
Кстати, хотите верте, хотите нет, но эти свечи стояту меня уже 2 года. Не менял их уже 40000 км. Заводилась с пол тычка! Да, и ещё: акум ещё родной- 6 лет. Вот это называется качество!
увы, сейчас подделок много, и купить оригинал сложноватоА какие штатные на ксюху 8 кл.
CHAMPIONRN9YC
Кстати, хотите верте, хотите нет, но эти свечи стояту меня уже 2 года. Не менял их уже 40000 км. Заводилась с пол тычка! Да, и ещё: акум ещё родной- 6 лет. Вот это называется качество!
У меня аккум уже 8-й год стоит.А какие штатные на ксюху 8 кл.
CHAMPIONRN9YC
Кстати, хотите верте, хотите нет, но эти свечи стояту меня уже 2 года. Не менял их уже 40000 км. Заводилась с пол тычка! Да, и ещё: акум ещё родной- 6 лет. Вот это называется качество!![]()
у меня родной 8 лет проработал... потом новый приобрел...У меня аккум уже 8-й год стоит.![]()
![]()
Может и мне скоро придется родной менять...у меня родной 8 лет проработал... потом новый приобрел...![]()
![]()
Блин, сглазил позавчера.Вчера вечером подошел к машинке, а она не заводится. Бензонасос жужжит, стартер крутит, а она не заводится. Причем при включении габаритов или ближнего через 15-20сек яркость света начинает медленно угасать (потребителей не имею привычки оставлять включенными в машине, так что разряженный аккум - отпадает). Пришлось ехать в магазин и покупать новый аккум, поставил Varta Blue Dynamic на 55 а/ч.
После установки нового аккума опять не завелась. Оказалось, залило свечи. Протер их, поставил на место и после 10-й попытки завелся. Сегодня завелась без проблем. Но свечи наверное стоит поменять.
И как нарочно, хвалился тут что аккум простоял с ноября 99 года и живой. Ан нет, вчерась приказал долго жить (хватило "родного" на 6 лет и 4 месяца).
У нас уже неделю стоит 25-30 градусов холода. запускается идеально (тфу-тфу-тфу), правдо я свечи сменил недавно.
Супер батарейка! У меня 62-я 8)Все визжат от восторга BOSCH SILVER от 55 а/ч и выше. Сам опыта эксплуатации не имею.
Сегодня утром было -22 градуса, запустил двигатель с первого раза, посмотрим, что будет завтра , обещали уже -24