Like Tree17сказали спасибо

Следующий апрель принесет в Россию RAVON NEXIA R3

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 194
  1. #51
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Кстати, если Авео из каменного век
    да машина как машина. вполне себе хорошая за свои деньги. и цена вполне интересная и качество не плохое. и с запчастями проблем не будет (по адекватной цене).


  2. #52
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    По хрену на краш-тест (Авео) где водиле трындец...
    А Весте разве делался краш-тест ?
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Не нужны ВСЕ те приблуды, что есть в современных автомобилях
    В суперсовременной Весте заднего бампера в принципе нет. Правильно- а зачем он нужен ? Виноват всё-равно тот, кто сзади....Зато в ней навигация....Правда, кондиционера тоже нет.....Можно форточку открыть....Зато АБС......Правда, сзади, как на Нексии барабанные тормоза....Зато, по уверению представителя АвтоВАЗа они лучше дисковых....Тогда почему спереди у Весты не барабаны, а как раз дисковые тормоза ? И так можно продолжат до бесконечности.
    Ты не затрахался здесь пиарить корыта АвтоВАЗа ? Хорошо платят ? Стоит оно того ?

  3. #53
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Кстати, если Авео из каменного век
    да машина как машина. вполне себе хорошая за свои деньги. и цена вполне интересная и качество не плохое. и с запчастями проблем не будет (по адекватной цене).
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    скромнее,чем в Москве
    на рублевке или на Окраине Москвы?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А Весте разве делался краш-тест ?
    в теме про Весту наш форумчанин ролик выкладывал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    редставителя АвтоВАЗа они лучше дисковых
    дешевле в обслуживании - по моему такое объяснение было - да собственно как на всех дешевых авто...тут заметил на Дастере тоже барабаны сзади

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Хорошо платят ? Стоит оно того ?
    наверно да

  4. #54
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    Я знаю об этом.Я не имел в виду,что планирую ее покупку в ближайшее время.Просто рассматривал как вариант нового авто.
    Да нормальная машина. Особенно учитывая цену.

  5. #55
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    на рублевке или на Окраине Москвы?
    В целом по региону.
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    в теме про Весту наш форумчанин ролик выкладывал
    Чтобы сравнивать два авто Авео(Нексия-з) и Веста в плане жесткости кузовов,нужно чтобы краш-тесты были проведены одной организацией(Евро-эн -кап),тогда и выводы делать.
    Тормоза барабанные конечно проще и в обслуживании конечно дешевле. Но на Дастере с его ценником это конечно сверх экономия и дешевизна.При этом нужно учитывать вес авто,который у Дастера далеко не мал(1300 кг.) Как следствие эффективность тормозов и безопасность. В пример у тех же китайцев на Тиго все тормоза давно уже дисковые по кругу с АБС.
    Последний раз редактировалось andrey80; 07.01.2016 в 01:26.

  6. #56
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    дешевле в обслуживании - по моему такое объяснение было - да собственно как на всех дешевых авто...тут заметил на Дастере тоже барабаны сзади
    Разве Дастер претендует на "современность" ?

  7. #57
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    В целом по региону.
    это как средняя температура по больнице....
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Разве Дастер претендует на "современность" ?
    не последний писк моды, но и не ГАЗ-24

  8. #58
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    не последний писк моды, но и не ГАЗ-24
    Дастер- суть тот же Логан. А он придуман румынами тогда, когда корейцы ещё штамповали Дэу Нексия и Дэу Эсперо....

  9. #59
    Vadim 77
    Старожил
    http://www.nexia-club.ru/f/konkurent...ii-1-2-3-i/p49
    пост 488 краш тест Весты

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    он придуман румынами тогда, когда корейцы ещё штамповали Дэу Нексия и Дэу Эсперо
    серелина 90-х .... как же долго он шел до нас

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    он придуман румынами тогда, когда корейцы ещё штамповали Дэу Нексия и Дэу Эсперо
    серелина 90-х .... как же долго он шел до нас
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    на Дастере с его ценником это конечно сверх экономия и дешевизна.
    вот это меня и смутило..

  10. #60
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    L A D A Vesta, конкурент Нексии (1,2,3.....) и вообще, конкурент кому?
    пост 488 краш тест Весты
    Вадим.
    Я видел этот краш-тест.Конечно прикольное видео,но по существу ни о чем.

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:55
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:22
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 21:21
  4. Японцев в Россию
    от panoptikum в разделе Треп
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:24
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •