не решился бы покупать с этими моторами указанные авто в варианте б/у.Это мое мнение.
В данном случае согласен, но в зависимости от пробега (честного). Просто эти моторы уже давно, ещё с прошлых СИДов и Церат и после покупки на вторичке проблем не так и много.