Like Tree17сказали спасибо

Следующий апрель принесет в Россию RAVON NEXIA R3

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 194
  1. #71
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от ЗаВас Посмотреть сообщение
    на RAVON NEXIA R3? и еще Vadim 77, andrey80, почему только время использования приводите а о пробеге молчите? или не учитываете?
    На Нексии-3 сзади тоже барабаны. По поводу Ваз-2106 пробег за 13 лет нашей эксплуатации -около 40000 км .На Нексии за 4 года пробег 21000 км.


  2. #72
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    По поводу Ваз-2106 пробег за 13 лет нашей эксплуатации -около 40000 км
    3000 км. в год ?
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    На Нексии за 4 года пробег 21000 км.
    5000 км. в год ?

  3. #73
    mish-ka
    Старожил
    И с такими пробегами Вы беспокоитесь о ремонтопригодности моторов серии "Гамма" на КИА и Хёнде

  4. #74
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    3000 км. в год ?
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    5000 км. в год ?
    Так и есть. Езжу не много.
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    И с такими пробегами Вы беспокоитесь о ремонтопригодности моторов серии "Гамма" на КИА и Хёнде
    Я меряю надежность по старинке. Просто не решился бы покупать с этими моторами указанные авто в варианте б/у.Это мое мнение.

  5. #75
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    не решился бы покупать с этими моторами указанные авто в варианте б/у.Это мое мнение.
    В данном случае согласен, но в зависимости от пробега (честного). Просто эти моторы уже давно, ещё с прошлых СИДов и Церат и после покупки на вторичке проблем не так и много.

  6. #76
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    Так и есть. Езжу не много.
    С такими пробегами даже Веста не сразу развалится....

  7. #77
    Vadim 77
    Старожил
    mish-ka, бывает брак иногда случается....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    СИДов и Церат
    на них то же не ремонтопригодные?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    даже Веста
    Веста далеко не самый плохой автомобиль...

  8. #78
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    Веста далеко не самый плохой автомобиль...
    Это- да. Помню, был ещё такой ТРАБАНТ. Тот точно был хуже.

  9. #79
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ТРАБАНТ
    он уж очень старый..годов 60-х наверно.
    ГДРовский еще

  10. #80
    RAMIR
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Это- да. Помню, был ещё такой ТРАБАНТ. Тот точно был хуже.

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:55
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:22
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 21:21
  4. Японцев в Россию
    от panoptikum в разделе Треп
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:24
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •