Like Tree17сказали спасибо

Следующий апрель принесет в Россию RAVON NEXIA R3

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    Почему продал,если не секрет?
    угнали.

    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    В нём так тесно, что можно, случайно, заняться сексом
    прикольно....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fryazinec Посмотреть сообщение
    голый таз за 500?
    да их вроде и нет в наличии. есть только полные или почти полные

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Я перегонял одной даме, купленный ею Спарк, из салона до дома...... это пи**ец
    пузо мешало? ты знаешь я о матизе тоже плохо думал....пока сам не проехался - для города самое то

  2. #2
    Fryazinec
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    да их вроде и нет в наличии. есть только полные или почти полные
    кто бы сомневался

  3. #3
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    Не думал,что Матиз попадет в рейтинг угонщиков.
    сам не думал, но по факту 2 месяца прошло уже....

    Цитата Сообщение от Fryazinec Посмотреть сообщение
    кто бы сомневался
    а зачем вообще нужна пустая веста, если существует пустая гранта? другой вопрос что на не пустую весту цена могла бы быть попатриотичней

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЗаВас Посмотреть сообщение
    так в чем проблема пришел выбрал и купил
    а у нас (в РФ) разве продаются легковые турбодизельные автомобили?да еще и отечественного производства... чего то не встречал.... подскажи - может когда кризис пройдет и деньги появятся - куплю

  4. #4
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    а у нас (в РФ) разве продаются легковые турбодизельные автомобили?да еще и отечественного производства... чего то не встречал.... подскажи - может когда кризис пройдет и деньги появятся - куплю
    Ну, у меня Санта Фе с турбодизелем. По ПТС- легковой. А современные Санта Фе имеют дизель с двойным наддувом.....

  5. #5
    ЗаВас
    Участник
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    легковые турбодизельные автомобили?
    инсигния или а6 например
    Последний раз редактировалось ЗаВас; 10.01.2016 в 06:26.

  6. #6
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    сам не думал, но по факту 2 месяца прошло уже....


    а зачем вообще нужна пустая веста, если существует пустая гранта? другой вопрос что на не пустую весту цена могла бы быть попатриотичней

    - - - Добавлено - - -


    а у нас (в РФ) разве продаются легковые турбодизельные автомобили?да еще и отечественного производства... чего то не встречал.... подскажи - может когда кризис пройдет и деньги появятся - куплю
    Спрашивать про то,что кто его ищет наверно бессмысленно?

  7. #7
    andrey80
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    угнали.
    Сочувствую.Не думал,что Матиз попадет в рейтинг угонщиков.

  8. #8
    mish-ka
    Старожил
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    пузо мешало?
    Отнюдь...клаустрофобия. В Оке места больше

  9. #9
    Vadim 77
    Старожил
    Цитата Сообщение от andrey80 Посмотреть сообщение
    что кто его ищет наверно бессмысленно?
    даже я надеяться перестал

    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Отнюдь...клаустрофобия
    к психологу там вылечат

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Маленькие авто с дизелями в Россию не поставляются.Действует один из стереотипов о плохой солярке
    так большие же авто на этой солярке ездят..... тут что то не то. наверно очередная защита Автоваза. Ну вот как запретили б.у. "инопомойки" ввозить - уже не помню каким способом - пощлину что ли конскую сделали.

  10. #10
    ЗаВас
    Участник
    Цитата Сообщение от Vadim 77 Посмотреть сообщение
    не помню
    напомню утиль+пошлина+курс

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 00:55
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:22
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 21:21
  4. Японцев в Россию
    от panoptikum в разделе Треп
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 18:24
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •