угнали.
прикольно....
- - - Добавлено - - -
да их вроде и нет в наличии. есть только полные или почти полные
- - - Добавлено - - -
пузо мешало? ты знаешь я о матизе тоже плохо думал....пока сам не проехался - для города самое то
17сказали спасибо
угнали.
прикольно....
- - - Добавлено - - -
да их вроде и нет в наличии. есть только полные или почти полные
- - - Добавлено - - -
пузо мешало? ты знаешь я о матизе тоже плохо думал....пока сам не проехался - для города самое то
сам не думал, но по факту 2 месяца прошло уже....
а зачем вообще нужна пустая веста, если существует пустая гранта? другой вопрос что на не пустую весту цена могла бы быть попатриотичней
- - - Добавлено - - -
а у нас (в РФ) разве продаются легковые турбодизельные автомобили?да еще и отечественного производства... чего то не встречал.... подскажи - может когда кризис пройдет и деньги появятся - куплю
даже я надеяться перестал
к психологу там вылечат
- - - Добавлено - - -
так большие же авто на этой солярке ездят..... тут что то не то. наверно очередная защита Автоваза. Ну вот как запретили б.у. "инопомойки" ввозить - уже не помню каким способом - пощлину что ли конскую сделали.