Like Tree316сказали спасибо

L A D A Vesta, конкурент Нексии (1,2,3.....) и вообще, конкурент кому?

Страница 49 из 102 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1020
  1. #481
    Vadim 77
    Старожил
    mish-ka, ну что сказать
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Бу Андерсон
    молодец!


  2. #482

  3. #483
    Mister
    Старожил
    Если Нексия там старая, то у неё, как говаривал Дика, только грязь поцарапалась

  4. #484
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Если Нексия там старая, то у неё, как говаривал Дика, только грязь поцарапалась
    У старушки бампера просто неубиваемые. Мне раз в Нексию в зад аналогичным образом въехала тётка на Фиате. У Фиата бампер в хлам, обе фары, радиатор, решётка и не помню что ещё. А у меня на бампере царапина......
    А у Весты травмы, несовместимые с жизнью....

  5. #485
    mish-ka
    Автор темы
    И что такого случилосьАндрей опять блох ищет

    Зазорчики то ровные остались



    А вот удар с 30км/ч в жопу, ползущей, Некии складывает лонжероны, поддон облепляет запаску и выглядит как стиральная доска для лилипутов



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    У старушки бампера просто неубиваемые.
    Только вот за бамперами пиз**ц


    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    у Весты травмы, несовместимые с жизнью....
    Скорее не у неё а..... всё, молчу, молчу

  6. #486
    mish-ka
    Автор темы
    Тебя выпустили уже? Рано, рано......

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Тупой и ещё тупее....
    Опять начинается? Я, вот сейчас нажал на чёрный треугольник и вызвал скорую помощь....... "и тебя вылечат"(с) Классика.
    Не умеешь общаться с людьми - гадь под себя

  7. #487
    Андрей
    Забанен
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Я, вот сейчас нажал на чёрный треугольник
    Ай-яй.....Что же ты себя как .......ведёшь ?
    А видео посмотри. Тогда поймёшь всю обоснованность моего определения.
    Кстати, а насчёт себя нажал чёрный треугольничек ? Матом, вроде как нельзя общаться. Давай, прояви принципиальность.

  8. #488
    bercut
    Старожил

  9. #489
    shish-ka
    Участник
    bercut, прикольно!!!!

    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Не умеешь общаться с людьми
    да ты так же с ним общаешься как и он с тобой - у вас взаимность

  10. #490
    RAMIR
    Старожил
    Если посмотреть на первую тысячу автомобилей Lada Vesta, которую мы продали, мы научились двум вещам. Люди в Москве и Санкт-Петербурге готовы заплатить 675 тысяч рублей. Наш дилер в Санкт-Петербурге продал 53 «Весты» по этой цене. Наш ижевский дилер продал 25 автомобилей по этой цене. На прошлой неделе, когда я был в Ижевске, они продали 30 машин за выходные по цене 544 тысячи. Люди в Москве и Санкт-Петербурге говорят: «Мы готовы заплатить больше». Но в регионах люди будут ждать машины за 514 тысяч рублей.
    Бу Андерссон

    - - - Добавлено - - -

    Источник: https://auto.mail.ru/article/58674-a...syach_za_ladu/

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 13:54
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 11:38
  3. K2 - конкурент от КИА
    от omeshka в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 13:12
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:01
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •