Если Нексия там старая, то у неё, как говаривал Дика, только грязь поцарапалась![]()
И что такого случилосьАндрей опять блох ищет
Зазорчики то ровные остались
А вот удар с 30км/ч в жопу, ползущей, Некии складывает лонжероны, поддон облепляет запаску и выглядит как стиральная доска для лилипутов
- - - Добавлено - - -
Только вот за бамперами пиз**ц
Скорее не у неё а..... всё, молчу, молчу![]()
Если посмотреть на первую тысячу автомобилей Lada Vesta, которую мы продали, мы научились двум вещам. Люди в Москве и Санкт-Петербурге готовы заплатить 675 тысяч рублей. Наш дилер в Санкт-Петербурге продал 53 «Весты» по этой цене. Наш ижевский дилер продал 25 автомобилей по этой цене. На прошлой неделе, когда я был в Ижевске, они продали 30 машин за выходные по цене 544 тысячи. Люди в Москве и Санкт-Петербурге говорят: «Мы готовы заплатить больше». Но в регионах люди будут ждать машины за 514 тысяч рублей.
Бу Андерссон
- - - Добавлено - - -
Источник: https://auto.mail.ru/article/58674-a...syach_za_ladu/