На морозе при торможении часто скрипят торм. колодки...обидно однако..новая машина..
На морозе при торможении часто скрипят торм. колодки...обидно однако..новая машина..
тоже заметил что машина иногда тянет как феррари, а иногда тащится как запор. хрен знает из-за чего эта хрень. пробовал и на 95 и на 92. заправка всё время одна и та же.
вроде как после 2 тыс км ЭБУ перенастраивается.. до этого авта едет в режиме обкатки..тоже заметил что машина иногда тянет как феррари, а иногда тащится как запор. хрен знает из-за чего эта хрень. пробовал и на 95 и на 92. заправка всё время одна и та же.
Откуда у Вас такая информация? В чем по-вашему выражается этот "обкаточный" режим физически?вроде как после 2 тыс км ЭБУ перенастраивается.. до этого авта едет в режиме обкатки..
где то на форуме читал... вроде как ЭБУ придушивает двиг в период обкаткиОткуда у Вас такая информация? В чем по-вашему выражается этот "обкаточный" режим физически?
Физически в чем это "придушивание" заключается? Огр. макс оборотов? ДЗ у этих моторов насколько я помню с мех приводом. Или я не прав? Ну судя по тому, что тут в соседних топах форумчане тросики ослабляли - это именно так.где то на форуме читал... вроде как ЭБУ придушивает двиг в период обкатки
Это я к чему - скорее всего никакого подобного механизма не реализовано.
Я вот тоже на мозги грешу. А причина может быть в датчиках каких нибудь. Один подвирает или с брачком, и всё.То ли я глючу, но та же фигня по-моему... Бензин один и тот же, на одном баке, на одном уровне бензина бывает разная тяговитость, мож мозги Ксюхи шалят? То со светофора рвёшь, а то еле-еле разгоняется... Хотя мож глюки) Бенз Neste-95, без изменений..
1) Крышка бардачка дребежит, в добавок, приходиться шарахать ею что-бы закрыть.
2) Зазоры в торпедке и по всему салону.
3) Правое боковое зеркало, на соплях держалось =)
Завез на шумку, все щели скрипы и т.д. ребята убрали.
4) Тянет туповато как-то может обкатается и лучше станет. На старушке лЯтал)
5) Еще иногда когда стоишь а светофоре или просто заводишь на холостых оборотах, машина дергается, как буд-то газу дали.
У меня тоже едет по разному : иногда ракета,а иногда как за хвост кто держит ! Гораздо чаще второе. Причина не найдена...
вроде ровно едет, а может внимания обращал)