За 1-2 мм. до середины она стоит! И выше никогда не было!Сообщение от Fryazinec
За 1-2 мм. до середины она стоит! И выше никогда не было!Сообщение от Fryazinec
Наши звери цены берут с EXISTА Vernet тн 6502.88 - 900р. А сам термостат в наш корпус (родной)встанет или надо его с корпусом брать?( Vernet TH4898.92J 223 рубля с прокладками) а то слишком номера различаются смотря на них должны только 2 последние отличаться ......а ты сам менял?как расход, уменьшился?,а то у меня зимой тепло в машине при-42 с картоном в радиаторе,а расход при 125-130 при -25 на 400км составил 39л,ох......ь,даже при 90км около 8,5-9л получается.Люди пишут про экономичный двигатель с расходом 6.5л даже и непахнет...Сообщение от Fryazinec
только по этому хочу поменять на горячий термостат,может топливо не догорает...
машина с кондером-это, про 1скорость вентилятора.
)) Пробег 200 с копейками, стрелка ОЖ гуляет от второго деления снизу до середины шкалы..., чувствую датчик г*вно)
Завтра проверю работу термостата. Нужен совет, я всё-таки грешу на датчик, мне подождать до первого ТО или поехать в ближайшие дни?))
проблема датчик поменять?Сообщение от НепомнящиЙ
сегодня попробую заехать в сервис) посмотрим, что скажут)
вот и я добавился сюда( пробег 1300 км. сначала стрелка показывала как положено по центру. теперь начала плавать между центральным делением и тем что ниже его. аналогию амплитуды проследить не могу, очень похожа на хаотичную, не могу уловить ни зависимость от температуры на улице ни от темпа езды. печка дует как положено горячо. думаю ехать в сервис или то1 подождать и думаю не начнут ли они там выдвигать попытки отмазаться от ремонта, мотивируя тем что я сам установил музыку, чем вмешался в проводку?
отмазаться от бесплатной работы - святая обязанность любого "работничка")
сам я заметил , что температура двигателя колеблется 83-890C и за 90 поднимается только в пробках
(не знаю даже ... вентилятор наверное и не включается)
Скажите:машина Nexia New N150,накатал 2000 и поехал на ТО-1.До ТО-1 стрелка датчика охлаждающей жидкости была все время посередине.А после посещения ТО-1 теперь стрелка всегда на втором делении снизу,т.е. стала ниже на одно деление.Выше не поднимается,машина с утра прогревается быстро.Нормально ли ли это?Или на ТО-1 что то накрутили?