Like Tree8сказали спасибо

Поломки и неисправности Nexia N150

Страница 93 из 312 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3117
  1. #921
    alex218
    Старожил

    Поломки и несиправности Nexia N150

    Пробег 15 км - отвалилась ручка стеклоподъемника - поставил на место - снова выскочила - разобрал и поправил стопор - успокоилась, постоянно выскакивает рамка кулисы КПП - забил на это - потом расправил дермантин и перестала выскакивать, была немного потерта краска в торце пассажирской двери - проверяйте и пока всем доволен. НОВАЯ МАШИНА и за небольшие деньги, я об этом год назад и мечтать не мог.


  2. #922
    partizan-1
    Участник

    Поломки и несиправности Nexia N150

    Цитата Сообщение от Kolpino
    В старую (довольно давно уже не обсуждаемую тему) "про двери" вопрос задал: неожиданно заскрежетали все 4 двери. Звук, будто что-то обо что-то трется в районе петель. Так типа "хрууум, кхруууум" Ответ пришел, что это стопоры, надо снимать обшивку и что-то там делать. Но, не понимаю, из-за чего такая бодяга. Не врезался, в ямы огроменные на полном ходу перед тем не въезжал. Что за ерунда?

    Поливал и маслом и силиконом - нет результата.
    Полей ВД-шкой и не толко петли , но и замки и будет тебе счастье.

  3. #923
    igorkirishi
    Старожил

    Поломки и несиправности Nexia N150

    Да у тебя не петли ,а направляещие стопоры скрипят,лечение силиконом или обильной смазкой хотя бы раз в 2-3 месяца ,не жалей и будет всё Гут

  4. #924
    astronaftik
    Новичок

    Поломки и несиправности Nexia N150

    26 000 пробег ни каких проблем за исключением сегодня полетел одометр, не показывает километраж

  5. #925
    lukart
    Старожил

    Поломки и несиправности Nexia N150

    Цитата Сообщение от igorkirishi
    Да у тебя не петли ,а направляещие стопоры скрипят,лечение силиконом или обильной смазкой хотя бы раз в 2-3 месяца ,не жалей и будет всё Гут
    литиевой смазкой обработай! ей намного лучше и она почти не смывается!

  6. #926
    klll
    Старожил

    Поломки и несиправности Nexia N150

    Цитата Сообщение от astronaftik
    26 000 пробег ни каких проблем за исключением сегодня полетел одометр, не показывает километраж
    дачтик скорости в коробке накрылся, либо разъем.. либо разъем ДС на приборке...

  7. #927
    dimasik
    Участник

    Поломки и несиправности Nexia N150

    Цитата Сообщение от Cepx
    Антифриз изначально гумно!!!!!!! У меня этой зимой антифриз стал такого цвета, как будто в систему охлаждения водички из болота налили :o и в расширительном бачке какие-то хлопья плавали
    у меня такая же фигня

  8. #928
    dimasik
    Участник

    Поломки и несиправности Nexia N150

    Цитата Сообщение от nas
    12300 км. Потек радиатор. Заменили по гантии сегодня в течении 6-ти часов. Потек сегодня утром. :'(
    не вздумай даже ни чего заливать из герметиков...седня моя встала ремонт,не понятно от куда бьет струей....
    Или соскочил шланг,или ппц печке радиатора.

  9. #929
    Walkman(RUS)
    Участник

    Проблемки

    Итак, за 8 месяцев я проехал на Нексии 28 тыс. км. Ну это так. Вот проблемка с самой покупки - стекло со стороны пассажира жутко царапается внутри двери, когда его поднимаешь/опкскаешь. У меня уже с краю прям выемка из постоянных царапин шириной 1.5 см и длиной 10 см. Я им давно уже говорил в сервисе стекла - атас. Чините. А они только смазали и сказали всё будет гуд. Я хочу чтобы они мне это стекло по гарантии поменяли - поменяют? Это в гарантию входит?
    И еще...пассажирская дверь иногда не закрывается...замочек тупо не защелкивается...минут 10 позакрываешь - и замочек срабатывает...у кого-нибудь такое бывало?

    Кстати, ни у кого не рвались крепления бардачка? ) Эти пластмассовые нитки ) Я тут на днях открыл бардачок...а у меня всё вывалилось, т.к. эти ниточки порвались! Их где-нибудь можно достать?

    Не стоит создавать темы с не информативными и кричащими названиями. От этого тяжело пользоваться поиском по темам.
    Аналогичная тема уже существует! Прежде чем создавать новую тему необходимо воспользоваться поиском. Предупреждение за создание темы-клона. Предупреждение за флуд.
    Хорт

  10. #930
    Walkman(RUS)
    Участник

    Проблемки

    + горит Чек Енджин уже месяца два. На сервисе тогда еще диагностику сделали и сказали, что это задний датчик кислорода. Нужно поменять. Один раз съездил - не подошел. Ща сказали ждем пока привезут. Что это за задний датчик? Сказали что он ни на что не влияет

Похожие темы

  1. Двигатели в New Nexia N150
    от Yurka1151 в разделе Nexia N-150(new)
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 17:40
  2. Поломки и неисправности
    от Firiesto в разделе Краснодар
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 14:25
  3. Nexia N150 для Такси
    от Ratola в разделе Отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 23:00
  4. Nexia N150 A15SMS в Омске
    от maxi-omsk в разделе Отзывы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 12:55
  5. Запчасти для Nexia N150
    от Alex177 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •