ну тады заедает сама заслонка))))Сообщение от kep
ну тады заедает сама заслонка))))Сообщение от kep
А где эта тема то? Скинте ссылку,плиз...
Тему нашел,спасибо,жаль что ничего конкретного,одни догадки,будем пока так кататься,дальше будет видно,всем спасибо!
может проводка глючит, попробуй в момент проблемы твоей остановится, открыть капот и подёргать за жгуты, проводку, может элементарно скрутка где-нибудь мозги компостирует.
вот, сегодня поехал на работу, почему то стал моргать циферблат где показывает километраж, на ровной и не ровной дороге, при громкой музыки и нет и без нее, может контакт где, или предохранитель, что делать?
ребята, выручайте, теперь подсветка пропадает на минуту потом опять загорается бывает что 5 минут нормально потом начинает моргать, и выключается, потом опять загорается
На доске приборной сзади разъём отошёл немного вот и контачит,разбери да глянь,там ничего сложного нет!Сообщение от M_A_S_T_E_R
Starichok_kz:
Цитата: Lekstor от 11 Июля, 2011, 13:53
Товарищи, какая нормальная рабочая температура 8 клапанного двигателя, сигналка показывает максимум 67-70?
переставь датчик температуры поближе к движку, :- ) особенно, если в салоне, при покупке машины, сигналку ставили - мне в салоне поставили, так сигналка показывала 70 градусов, а при этом уже включался вентилятор обдува радиатора. Когда датчик температуры на движок закрепили - стал нормально температуру показывать.
Датчик капота сигналки - неправильно поставили - нужно переставлять, он там (если, опять же, в салоне ставили) на излом стоит - чуть капот шевельнешь и датчик спрыгивает. Посмотри при слегка прикрытом капоте - видно будет. Завтра фотку выложу, как у меня переставили - проблем не знаю.
Очень жду фото!
Вообщем вечером он сдох вообще погас, все светится кроме одометра.Сообщение от Djek318
а можно на фото округлить куда лезть, я немного стремаюсь по незнайке лезть.
http://images.yandex.ru/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
- Тебе нужно всю приборку целиком снять, разобрать, и внутри нее разъемы проверять, чистить, поправлять, пропаивать.Сообщение от M_A_S_T_E_R
а сегодня опять заработала, тогда точно контакты, ладно все равно на первое ТО скоро сам не полезу пусть узбеки разбираютсяСообщение от Dr. Art