Позже дверные карты буду все перетягивать чем-нибудь, а пока на первое время вот так:
Ну и вот прикупил себе чтоб не скучно было вторую карту с той же машины. На ней убитый пластик, но по бросовой цене взял, вдруг с нее что-то пригодится
И заодно задние, эти только под перетяжку, ткани настал полярный лис
Немного фетиша))) Редкая штука, не во всякую комплектацию их с завода клали, а до наших дней дожило еще меньше.
Немного аттрибутики GSI: задний фонарь "GSI" (придется второй искать теперь к нему в пару), датчик уровня ОЖ (не знаю нахрена купил, полюбас там клапан дохлый, но штука редкая, может под настроение разберу, поковыряюсь) и редкая пластмасска в багажник
Хрень для подачи ремня безопасности. Водительская целая, пассажирская сломана, но вся надежда на дихлорэтан. Еще мелкие запчасти от задней полки и кронштейн бачка омывателя, он (бачок) у меня сейчас просто лежит и никак не закреплен.
Молдинги GSI. Тоже редкая штука
Экспериментирую с дихлорэтаном, восстановил в крышке моторчика заднего дворника пыбзики под саморезы, были разломаны, благо куски внутри болтались. Получилось нормально, все держится, еще и трещинку в крышке заклеил.
![]()
http://kadett-club.ru/forum/index.php?showtopic=18476 а тут правый фонарик продают
Приехала посылочка из Ростова!
Задний бамер GSI
капот ГСИ интересен? отправлю)500р и он твой)
не гнилой, вроде ровный, но какой-то дебил почти по всей площади 1-2 мм шпакли намазал https://www.avito.ru/pyatigorsk/zapc...dett_722242816 на цену не обращай внимания.
Последний раз редактировалось Summer; 17.11.2016 в 01:52.
оригинальный, а вот пластика такого нет
- - - Добавлено - - -
я с того же кадета с которого капот крыло себе ставил, так счистил мм 3-4 шпакли а под ней идеальное крыло...маляр от бога готовил ту машину под покраску
Ок. Тогда 25го числа мне денежка на карту упадет, я тебе сразу и переведу. Скинь в личку свои координаты для связи.