Like Tree19сказали спасибо

Lada Granta

Страница 150 из 212 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2116
  1. #1491
    nexikanec
    Старожил

    Lada 2192

    автомобили с двигателями под 5 литров, но стоить это всё будет соответствующе.
    а за подъёпку и за понты для приезжих нет смысла переплачивать в 2-5раз. внутри у всех этих тележек одинаковые,ничего не стоящие внутренности,поверь. все усилия производителей сводятся к тому как поднять цену,заморочив конструкцию и приобретателя её, чтобы он избавился от машины выкинув её на свалку через 3 года и купил новую в кредит или за налик.


  2. #1492
    Макс 68 RUS
    Старожил

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от nexikanec
    вполне хватает, смотря с чем сравнивать. споры о мощности что лучше 97л.с или 103 вызывают улыбку,по мне так 97, так как меньше платить налог(до 100л.с), а мощные и комфортные хорошие машины совсем другие, они не похожи не на нексию,ни на лачети, ни на фокус и даже не на субару
    Чем субару не мощная и комфортная? Можно поподробнее? Ставить её в один ряд с фокусом и лачей, тоже самое что нексию сравнивать с мопедом.

  3. #1493
    nexikanec
    Старожил

    Lada 2192

    Чем субару не мощная и комфортная? Можно поподробнее?
    мощная,но не каждая. комфорт со словом субару(в моём понимании) не вяжется ни как. скорее ближе-ненадёжная абсолютно. опозитный,постоянно перегреваемый движок чего стОит.вернее его ремонт.болезнь у них как понос у ребёнка.
    Ставить её в один ряд с фокусом и лачей, тоже самое что нексию сравнивать с мопедом.
    у меня нет эйфории от субару,считаю её обычной японской мыльницой. тоёта или хонда на мой взгляд лучше по практичности,да и по комфорту. популярность субару-продукт умелой назадпятнадцатилетней рекламы, если помнишь.ничего особенного в субару нет,кроме гимора в ремонте и ненадёжности основных узлов. если имеется ввиду восхищение ВРХсом, то митцусиби эволюшен не хуже и понадежней

  4. #1494
    demiurg
    Старожил

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от nexikanec
    и это приветствуется,как говорится без лоха и жизнь плоха. единственный минус,так ни когда и не узнаешь что же это такое-настоящая машина а не подъёпка
    глупый ты все-таки ;D Диалог с тобой закончил, т.к. он мне совершенно неинтересен. Начинай копить на настоящий автомобиль ;D
    Цитата Сообщение от Макс 68 RUS
    Чем субару не мощная и комфортная? Можно поподробнее?
    да он тебе не сможет объяснить, т.к. это чувство собстенного достоинства играет. Ему же "перечат" человек на Лачетти и человек на Субару, вот и ляпнул ;D Он то уже познал что такое настоящий автомобиль, купил себе Нексию с гнилыми дверями ;D

  5. #1495
    nexikanec
    Старожил

    Lada 2192

    клоун ты беспонтовый.
    я покупаю только новые машины, т.к. могу себе это позволить
    еслиб ты мог себе позволить купить например нового 200 крузера, можно понять твоё понтовство на этом сайте среди нексияводов. а так чепушила нашел чем понтоваться.-лачети)))) помимо "гнилой" нексии у меня есть и "настоящий" автомобиль,не волнуйся))

  6. #1496
    demiurg
    Старожил

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от nexikanec
    клоун ты беспонтовый. еслиб ты мог себе позволить купить например нового 200 крузера, можно понять твоё понтовство на этом сайте среди нексияводов. а так чепушила нашел чем понтоваться.-лачети)))) помимо "гнилой" нексии у меня есть и "настоящий" автомобиль,не волнуйся))
    пожалуй процитирую тебя, чтоб наверняка забанили ;D
    для непонятливых еще раз - хотя понимаю, что мысль все равно не дойдет: Я тут не понтуюсь, просто езжу и наслаждаюсь. А вот что ты мне пытаешься доказать - не понятно. Наверное то, что моя машина гамно - ну так пусть будет так, если тебе от этого станет легче ;D Мне просто надоело читать обсирание Приоры и Калины, когда Нексия по большому счету недалеко от них ушла. Не больше и не меньше. Сто раз говорил тут - что не надо превозносить одно до небес, а другое смешивать с дерьмом. Кстати, про Лачетти тему тут не я начинал, а лишь привел стоимость ее содержания в сравнении с Нексией. И так с люой автой С фокусом, с Элантрой, с Сидом и т.д. Они ничуть не дороже Нексии в обслуге.

  7. #1497
    Андрей
    Забанен

    Lada 2192

    Ну, вы тут все и понаплели !
    Речь тут вообще не про Нексию, а про очередное "изделие" АвтоВАЗа. Пока никто не ответил на вопрос- зачем ВАЗ нужен ?

  8. #1498
    phpasha
    Участник

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от nexikanec
    мощная,но не каждая. комфорт со словом субару(в моём понимании) не вяжется ни как. скорее ближе-ненадёжная абсолютно. опозитный,постоянно перегреваемый движок чего стОит.вернее его ремонт.болезнь у них как понос у ребёнка.у меня нет эйфории от субару,считаю её обычной японской мыльницой. тоёта или хонда на мой взгляд лучше по практичности,да и по комфорту. популярность субару-продукт умелой назадпятнадцатилетней рекламы, если помнишь.ничего особенного в субару нет,кроме гимора в ремонте и ненадёжности основных узлов. если имеется ввиду восхищение ВРХсом, то митцусиби эволюшен не хуже и понадежней
    Дядя. Вы ни хрена не знаете о субарах, и способны тут повторять только бояны с форумов бабских паркетников. В среднем ценовом диапазоне конкурентов полному приводу субарика нет. Вы субариками и Эво управляли? Не думаю (разве что в салоне дали в кресле посидеть) - так нефиг рассуждать о том, чего не знаете.
    Что же касается ломучести и ремонта... Все относительно. То, что за 3 года эксплуатации двух машин у меня единственный раз возникла необходимость оставлять машину более чем на несколько часов в сервисе (при том, что пробеги приближаются к 180000 км), как-то не особо вяжется с вашими заявлениями. При том, что у меня - тот самый мифический "супер-пупер греющийся мотор 2.5 литра" на обеих тачках.

    P.S. К Эво отношусь с уважением, считаю новый Эво лучше новой СТИ.

  9. #1499
    2Rist
    Старожил

    Lada 2192

    По ржал от души, аффтару спасибо! Кому Субару, а кому Карпаты по кустам...))) И что это за машина такая - "Nехуя"?

  10. #1500
    kisson
    Член Клуба

    Lada 2192

    ну вы блин даёте!(с)

Похожие темы

  1. Nexia vs Lada Priora
    от Shader в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 929
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:35
  2. Nexia vs. Lada Granta
    от Noodles в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 15:08
  3. Lada Crossover
    от Mister в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:37
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 04:36
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •