Шеви Нива???

Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 275
  1. #181
    grazier
    Старожил

    Шеви Нива???

    Ну Вы меня смешите, Вы чего машину для ралли-рейдов выбираете? Да шнива лучше по проходимости большинства паркетников, а еще то плюсы есть? Вы чего только говна месите, ну тогда шнива не аргумент, из нее особо ничего не выжмешь - кузов не позволит. А для нормальной жизни ей не хватает нормального движка.


  2. #182
    Const
    Участник

    Шеви Нива???

    Так чё, по проходимости у неё нет конкурентов заграничных в таком же классе? :o

  3. #183
    rudel
    Участник

    Шеви Нива???

    Цитата Сообщение от Grazier
    Вы чего только говна месите, ну тогда шнива не аргумент, из нее особо ничего не выжмешь - кузов не позволит. А для нормальной жизни ей не хватает нормального движка.
    Для какой нормальной? тут красавцы на Нексии еле умудряются ездить, а ты про Шевик задвигаешь. ;DЯ с ее движком очень неплохо себя чувствую и на трассе. Это тебе не Ока, хотя и на ней умудрялся ездить, дело наверное еще и в водителе. :-X Да, движок можно по мощнее, но аналогичные машины тоже не гоночные болиды. Тагер точно в точку не уходит, Роуд Партнер, он же бывший Муссо, тоже.

  4. #184
    rudel
    Участник

    Шеви Нива???

    Цитата Сообщение от Const
    Так чё, по проходимости у неё нет конкурентов заграничных в таком же классе? :o
    Давай с классом определимся - это SUV - SubUraban Vehicle, так что никаких Уазов и Крузаков с Патрулями.

  5. #185
    Const
    Участник

    Шеви Нива???

    Так я и написал в таком же классе. Мне кажется её джип чероке надерёт в бездорожье...

  6. #186
    rudel
    Участник

    Шеви Нива???

    Цитата Сообщение от Const
    Так я и написал в таком же классе. Мне кажется её джип чероке надерёт в бездорожье...
    Не знаю, не ездил. Может Макс знает, у него опыту поболее. Но они не однокласнеГи ни разу, у того рама, извини. Вон Витару сравнивай, прообраз Шевика. Даже похожи.

  7. #187
    Alandr
    Участник

    Шеви Нива???

    А Патриот спорт с нового года обещают снять с производства. Так что в данном ценовом диапазоне конкуренов Шниве вообще не остается.

  8. #188
    Duvet
    Старожил

    Шеви Нива???

    Цитата Сообщение от rudel
    Потому что это заднеприводной автомобиль, с подключаемым передом и выше 70км/ч таким макаром ездить нельзя. :-X А у меня постоянный полный привод, даже сейчас, когда господин Собянин нам дороги не чистит, Шевик идет 60, иди на Ксюхе так погоняй. ;D Еще раз говорю, что Л200 - это заднеприводной грузовик и на дороге себя ведет как заднеприводной грузовик.
    разные помплектации у него есть

  9. #189
    2Rist
    Старожил

    Шеви Нива???

    Привод подключаемый - когда бедна его комплектация.
    Трансмиссия "Супер Селект" у него в комплектациях побогаче которые.
    Как-то так вроде бы.

  10. #190
    k-113
    Старожил

    Шеви Нива???

    Цитата Сообщение от Const
    Так я и написал в таком же классе. Мне кажется её джип чероке надерёт в бездорожье...
    Чирок - это настоящий джип. Ни разу не паркетник. У четырёхлитровое двигло и компоновка "от грузовика", да и едет он - как грузовик. Ну, разве что по динамике получше грузовика - дык на таком движке и КамАЗ поедет. Его надо сравнивать с крузаком, уазкой, паджерой - но не с нивами явно. Аналоги шнивы - Спортяга, РАВ, Витара. И потягаться с ней в говнах может только Витара, ну так она рамная и движок куда веселее. На движке как у ШНГ сузукеры делают джимника - так он считай двухместный.

    Вот если бы соблюсти пропрорцию 2115-2123 : Nexia-#### - вот то был бы рулёз. Но - нету. Каптива - совсем другая людя.

Похожие темы

  1. Подиумы в GLE от Шеви
    от Matthew в разделе Автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 02:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •