ну как не будет. Воду ведь она не пропустит? я недавно по меловой луже проехал( в пещеры ездил) -весь движок загадил, а с защитой, думаю этого бы не было.
ну как не будет. Воду ведь она не пропустит? я недавно по меловой луже проехал( в пещеры ездил) -весь движок загадил, а с защитой, думаю этого бы не было.
нууууу экстремал млин!все один!машину на прикол(((
я ваще там такой тест драйв устроил!!- Жена вопит-" высади я жить хочу!!!".
Надо было заснять все эти спуски и подьёмы- это невероятно что ксюха их прошла, последний подьем она реально потухала на 1.
Половину этого экстрим. отрезка жена с пизд. прогуливалась. Кстати пузо шкрябал жестоко и ниче, а на защите она бы просто повисла, вот и думаю хоть чуток теперь приподнять, а как разбогатею резину "15" поставлю.
кстати, а еслю ксюху приподнять или "задрать" как там говориться, трудно ли это сделать и как изиенится управляемость?
Не стоит это творить... Будет рулиться значительно хуже!Сообщение от Evgeni86
я так и думал.. хотелось услышать подтверждение
Да, и еще ШРУСы будешь менять раз в месяц!Сообщение от Evgeni86
http://s41.radikal.ru/i092/1107/e2/84d2a44e4cae.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1107/bf/3b6a9e231860.jpg
Быстро не получилось. Я выкинул заводские крепл., выпилил болгаркой под глуш(чтобы еще выше села), нашел толстенную газовую трубу, отпилил от нее гильзы подход длинны, ну и гайги шайбы и болты, еще отрезал кусочек заводского крепления и прикрутил только к днищу возле глуш. в него слегка упирается защита(как бы для усиления).
В первый раз чересчур сильно прижал и при езде доносился очень неприятный звук из- за того, что глуш. вибрировал об защиту, потом(уже без ямы, лёжа на асфальте) подложил под самод. гильзы неск шайб(это все видно на фото).
В общем доволен крепления получились намного жёстче заводских и на примерно 3см выше(ради чего и делал).
привет всем.я защиту в салоне ставил когда покупал машину обошлась она мне вместе с установкой 2100рэ.чесно скажу какая марка не знаю но проблем у меня с ней небыло,ничего не цепляет ничего не дребезжит я доволен.пробежала моя нексия уже 34000 и с защитой порядок![]()
ну кому как повезет... был случай Дэу Тико погналась за 2109... так на дороге был канализационный колодец с крышкой выступающий на асфальте.. ваз проехал а Тико срезало маслянный поддон... была бы защита мож тока погнуло бы.. ХЗСообщение от Vic278
PS пltnусть лучше буит чем не буит. имхо