Есть, причем колом берут...... Пробег за 100тыковНарод! У Нас Нет Задних Тормозов!!!!!!!!!!!!!!!
Есть, причем колом берут...... Пробег за 100тыковНарод! У Нас Нет Задних Тормозов!!!!!!!!!!!!!!!
У меня закрыли на них глаза...ручник притормозил барабаны ГибДД на 4-5щелчок, педалью с 2х раз так и не смог!Пробег 100т. Постепенно стала слабой педаль тормоза. Прокачал тормоза, педаль осталась такой же, передние тормозят 100%, задних нет вообще. Всё изложенное выше учёл, попробовал, понял, что воевать бесполезно, да мне собственно и не хочется:-[- езжу макс 90 км/ч.
Подскажите, из опыта, на ГТО на задние тормоза глаза закрывают или отправят устранять?
После талона ГТО все таки заехал к парням в сервис и попросил выпотрошить регуляторы и О-О-О! ЧуДо!!! На асфальте появился след от задних тормозов!
Рекомендую...
![]()
доброго дня! история началась с замены задних колодок. поменял. и всё вроде бы прекрасно, но правый задний барабан страшно греется и до 40ка км\ч ужасно скрепит, что это может быть?
Да, задние после этого хорошо хватают, но ненужно людям советовать идеальный способ убится на мокрой дороге в повороте с торможением.... Вы случаем не задумывались, зачем дедушка Опель поставил сей девайс, зачем на машыны без АБС ставят колдун???и попросил выпотрошить регуляторы и О-О-О! ЧуДо!!! На асфальте появился след от задних тормозов!Рекомендую...
![]()
разобрать, разработать механизм регулировки, настроить....
Цитата: vdovenkoigor от Сегодня в 14:58
доброго дня! история началась с замены задних колодок. поменял. и всё вроде бы прекрасно, но правый задний барабан страшно греется и до 40ка км\ч ужасно скрепит, что это может быть?
разобрать, разработать механизм регулировки, настроить....[quote]
дело в том что уже много раз разбирал, что только не делал и через пару дней опять тоже самое начинается
а трос ручника не заедает??
была такая мысля, я его вообще отсоединил и снял, попробывал... и опять скрип сегодняпод вечер начался..=(а трос ручника не заедает??
Еще есть мысля, если опорный диск ржавый (особливо в местах контакта колодок), то это мешает свободному ходу колодок.
Сними почисти и смаж места контакта тугоплавкой смазкой
попробую, но всё вроде бы чистил, я чуть чуть чайник=) поэтому возникает вопросик, а какие смазки понимаются под тугоплавкими?Еще есть мысля, если опорный диск ржавый (особливо в местах контакта колодок), то это мешает свободному ходу колодок.
Сними почисти и смаж места контакта тугоплавкой смазкой
Есть специальные смазки для суппортов, обычной продаются маленькими пакетиками по 2-3 грамма.попробую, но всё вроде бы чистил, я чуть чуть чайник=) поэтому возникает вопросик, а какие смазки понимаются под тугоплавкими?