Правильно ты сделал. Я тампоном так затыкал.Сообщение от Bamboocha
Потом прочисти дренажные отверстия от пластилина.
Правильно ты сделал. Я тампоном так затыкал.Сообщение от Bamboocha
Потом прочисти дренажные отверстия от пластилина.
Проехал по всем магазинам, ни в одном нет ни тектила ни раст стопа ни пушсала. про пушсало как спросил продавца улыбнуло... Деревня МЛЯ гребаная. придется подмазать пока мовилем. Надеюсь с резиной все в порядке будет.Сообщение от Duvet's_Co
Главное чтоб отверстия потом не забиты были, чтоб вода стекалаСообщение от Bamboocha
всех жучков чтобы не шкурить можно этим http://www.zzz-zincor.ru/description/index.html изничтожить. вещь хорошая. ржавчитну выжигает прям, а потом цинкует обрабатываему область
у меня такой http://www.oils-autochemistry.ru/ant...inkar-151.html . вот думаю пузырьки расковырять и обработать. потом корректором для сколов замазать.
корректор для сколов не годится, это полн.лажаСообщение от Psyside
А в\ч есть? Спроси там.Сообщение от Psyside
Ещё посмотри магазин ликвимоли, их тоже норм.антикор.
В/Ч уже нет... Ликви моли магазина нет в АльметьевскеСообщение от Duvet's_Co
Пороги про брызгал мовилем ,а теперь когда на ходу окно открываешь в салоне мовилем прёт,вонючка не может эту вонь перебить.Уже 2-й месяц пошёл,а он воняет.Решил двери брызгать чем нить другим.
Сделал я антикор! Не надо ничего сверлить, как читал где то. Даже достаточно в сливные отверстия в порогах трубочку просунуть и антикорить, заливает во все щели. Был мовиль 2 флакона спреем. Один большой 1000мл. ТАНТАЛ, другой около 300мл.(не помню) КЕРРИ. Брызгал до этого керри в крышку багажника чуть чуть, запах неприятный специфический был, через пару недель прошел. Остальное ушло в пороги и в крышку капота. Как начал брызгать мовилем ТАНТАЛ, запах поменялся сильно. он стал очень противен. Пахло нефтью... И все еще в салоне очень пахнет. Брызгал в пороги через трубочку, а вернее из 2х трубочек, которые шли в комплекте с мовилями. от одного распылителя отрезал кончик (тот что распыляет) и получился кембрик, который соединил 2 трубки вместе. По длине получилось самое оно, пролезет хоть куда! А ржу то что показывал на заднем лобаче так и сделал по рекомендации! Заказал из казани ТЕКТИЛ МЛ за 475р.600мл. Запах у него приятный ))) Соскоблил ржу отверткой, и помазал преобразователем ржавчины. через полчаса побрызгал тектилом подождал минут 20 прошел еще раз, подождал минут 10 и прошел пушсалом разведенным уйтспиритом. За одно почистил тормозные барабаны (внешнюю часть) и покрасил термостойкой черной матовой краской! а то все ржавело во всю... некрасиво так было. после, промазал кромки крыльев,которые загнуты вовнутрь над колесом (там постоянно собирается грязь и не падает) помыл (все надколесное пространство) и прошел преобразователем ржи. далее надколесное пространство пробрызгал антигравием BODY 950 (кромки тоже немного задел и отдельно кромки тектилом) Еще думаю прикупить мастику или снова BODY и кое где еще пройтись на днище. ржа есть и буду бороться!
![]()
Локера рулят - ни на каких кромках крыльев грязи нет вообще, и смёрзшаяся каша зимой отваливается легко - пластмасса не даёт прочной основы для льда. А барабаны - я раза три красил - и серебрянкой, и термостойкой, и битумом - один фиг через некоторое время ржавые. Забил - изнутри они стачиваются куда быстрее.