все что мне пришло в личкуМожет и интересна, только вот за неделю никто так и не отреагировал.
это на мой вопрос про какая фирма ксенонащас точно не помню.но себе ставл и без проблем стоит
все что мне пришло в личкуМожет и интересна, только вот за неделю никто так и не отреагировал.
это на мой вопрос про какая фирма ксенонащас точно не помню.но себе ставл и без проблем стоит
Пацаны, сегодня уточнил немного. Блоки от би-ксенон.н4.Ставить хотят на н3.Парни , подойдут блоки от Н4 на Н3.?Просто я не в теме по поводу ксенона.
Ну и пускай этот балбес дальше ездит. Даже инфу дать нормально не может, а туда же - продать пытается. Долгопрудненские пацаны на такое фуфло не поведутсявсе что мне пришло в личку это на мой вопрос про какая фирмаксенона
Да ты успокойся, нормально все будет! Блок розжига это типа трансформатор - он только подает импульс в 25кВ чтобы зажечь ксенон. Что у него на другом конце провода прикручено ему по барабану. Блоки ксенона и бишки ничем не отличаются, тк. переключением ближний - дальний (пофиг шторка или соленоид) управляют релюги.Пацаны, сегодня уточнил немного. Блоки от би-ксенон.н4.Ставить хотят на н3.
Спасибо ещё раз, Гонец !
лопнуло стекло на правой туманке, купил новое стекло, не могу снять старое, отвёрткой получается сделать только сколы на стекле вместо того чтобы его снять, вобщем стекло нивкакую не хочет сниматься, я так понял что его сильно держит герметик, посоветуйте что сделать можно в такой ситуации? тупо разбить его, расколоть? да и как поставить новое? боюсь что герметик не будет его прочно держать будет запатевание итд, да кстати и какой герметик нужен? помогите скорей советом, ато уже осень щас сырость начнётся...
и ещё вопрос в нагрузку: не могу вынуть перегоревшую лампочку габарита, тоже нивкакую не хочет вынатся не выкручиванием, никаким другим способом, в инструкции написано что она вынается просто вверх без нажатий и кручений.
Туманку разбить и осколки вытаскивать плоскогубцами или чем нить подручным, аккуратно порезаться можно в 2 счета.
а как на счёт герметичности нового стекла? какой герметик нужен и вобще как сделать её максимально герметичной не подскажешь?
Ну стекло ты купил, осталось герметик насчет какой не подскажу (спросишь в магазине объяснишь что и как и для чего думаю дадут что нужно), ну дальше вытащил стекла почистишь старый герметик, дальше преготовительные работы перед использованием герметика , заливаешь его по грани туманки ну как старый лежал и прижимаешь стекло, даешь высохнуть ну и все новерно ставишь и пользуешься.
Самый лучший-которым стекла лобовые и прочие клеят!!! ИМХО