Парни , подойдут блоки от Н4 на Н3.?Просто я не в теме по поводу ксенона.
Парни , подойдут блоки от Н4 на Н3.?Просто я не в теме по поводу ксенона.
Ну попробуйте поставить на Нексию прозрачное стекло вместо рифленого, посмотрим как у вас свет сформируется.У меня на Нексии свет пытается формироваться отражателем, хоть и китайским, но все же отражателем. :-)
Давайте обгоним тему "Бортовые компьютеры" - там всего на 3 страницы больше!!!
Подойдут. Блоки все одинаковые, как впрочем и колбы, от типа цоколя они не зависят.Парни , подойдут блоки от Н4 на Н3.?Просто я не в теме по поводу ксенона.
корректора ваще нет. действительно поток слишком низко настроил. щас поднял и все норм.вообще то свет фар и должен быть с галкой, верхняя гряница света идет с галкой, чтобы лучше освещать обочину и чуть дальше перед машиной, если вы видите галку на асфальте то либо мы говорим про разные глаки, либо свет настроен даже излишне низко, корректор в каком положении?
ну я не знаю какие нада иметь руки чтоб на правой фаре (не снимая ее) суметь зацепить лапкой корректор;D тока время потеряешь. легче и быстрее фару снять.
я не знаю какие у меня руки, вроде среднестатистические, но все элементарно, патрубок воздуховода снимается, крышка фары откручивается, рукой подтягиваем отражатель на себя, второй рукой вставляем корректор, не забывая что вставлять его нужно ну тупо давя абы куда, а немного под углом, тогда он вставиться намного проще и быстрее. единственное что может помешать, не стоит пытаться это сделать при корректоре выкрученном максимально вниз, вот в этом случае вряд ли получиться, а вот в максимально вверхнем все просто.
но согласись , человеку, который делает это первый раз будет не поянтно куда всталять корректор. тк взглянуть то не получится на посадочное место
ну вот этот момент конечно может помешатьно согласись , человеку, который делает это первый раз будет не поянтно куда всталять корректор. тк взглянуть то не получится на посадочное место![]()
А какая марка, скока кельвин, какие цоколи есть? Если не сложно, в личкупоставте ксинон и не мучейтесь с лампочками.если что могу помочь с покупкой
ксенон 2500 би ксенон 3100.
Можно и не в личку, думаю инфа будет полезна для всех кто хочет купить ксенон.А какая марка, скока кельвин, какие цоколи есть? Если не сложно, в личку
Может и интересна, только вот за неделю никто так и не отреагировал.Можно и не в личку, думаю инфа будет полезна для всех кто хочет купить ксенон.