это значит, что провода в обрыве. но т.к. напряжение высокое, то искра пробивает этот зазор, но на свечу искры не хватает. она есть, но слабая.
это значит, что провода в обрыве. но т.к. напряжение высокое, то искра пробивает этот зазор, но на свечу искры не хватает. она есть, но слабая.
Конечно луче оригинал GM поставить , аналог долго не ходит.
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста купил новые вв провода PMC 7mm SILICONE WIRE MADE IN KOREA, почитал сегодня форум пошел мерить сопротивление:
1-22,4 кОм
2-33.1 кОм
3-29.0 кОм
4-24.4 кОм
Центральный 7,7кОм
Я так понимаю они бракованные и надо менять?
Спасибо за ответ. Завтра сдам обратно
Кстати, после установки этих самодельных проводов, катушка зажигания перестала шить на сердечник.
- - - Добавлено - - -
Пробег на них уже больше 10 тыс. км. Нареканий нет.
Bonpirr, из чего делал сам провод?
На работе валялся экранированный МГТФ. Экран снял и из него сделал центральную жилу. Оболочку с наконечниками взял от новых проводов PMC PEC-E06.
- - - Добавлено - - -
Единственная запара, так это то, какой теперь зазор на свечах выставлять. Сейчас стоят свечи NGK 4856 "V-LINE 28", зазор - 0,9 мм.