В сервисном центре Акос! Я всегда у них ремонтируюсь!Сообщение от Сергей 505
В сервисном центре Акос! Я всегда у них ремонтируюсь!Сообщение от Сергей 505
На Горьковском шоссе?Сообщение от Nexsus
А я во дворе. Очистителем карбюратора. Слышал что ультразвук только при воскрешении. т.е. если сопливит или не распыляет после обычной чистки.
Да! Там!Сообщение от Сергей 505
Мужики,для 16кл движок F16D3 в экзисте 964 502 49?правильно смотрю?
Да!Сообщение от AlexandrM
Вот снова подтраивание... особенно накатом на нейтралке у светофора, подтраивает до полной остановки... Снял провода, стал мерять сопротивление. по возрастанию длины: 1-8,6; 2-15; 3-9; 4-от 75 до 135 скачет.
Летом только менял самый короткий на оригинал.
Пришел к выводу, что необходимо менять их комплектом. Ведь цена корейских неоригиналов почти равна одному оригинальному проводу. Буду брать PartsMall. Посмотрим на сколько хватит.
Возьмешь провода, померяй у них сопротивление у новых и отпишись здесь, пожалуйста, чтоб знать, какой неоригинал лучше брать. По проводам Valeo PHC я где-то чуть повыше писал.Сообщение от Psyside
http://www.nexia-club.ru/forum/topic...945#msg1757945
Хорошо! Вот собираюсь поехать! Судя по твоему сопротивлению менять то не стоитСообщение от кандидат
До этого тесла заказывал в экзисте, так у них разъем который на катушку идет на одном совсем не очень был и даже соскочил один раз от 4го цилиндра, когда я на крутой пригорок заезжал ))) сдал их нафиг, а то при обгоне так сорвется... Да и с виду кривое там все. Потом и поменял на 1шт. оригинал. но у него сопротивление и тгда было и сейчас 8-8,6
Parts Mall 400руб. сопротивление (без копеек, от короткого к длинному) 5 - 6 - 7 - 16.
Попросил еще дать посмотреть (продавец начал задавать вопросы какое д.б. сопротивление и т.п. в общем умничал уверен ли я что дело в проводах иди на диагностику и т.п., да ну и ладно... Я же не буду рассказывать что с компрессией, фильтрами, форсунками все ОК, немного раздражает такое отношение продавцов. Не автосервис всетаки. Но магазин Корея Моторс у них хороший!) Achim 300 руб. корейские тоже, на них 3,04 - 4,7 - 4,76 - 5,21. Купил их и сразу поставил. Колпачки черные, сами провода серые, какие то надписи, что запомнил - KOREA.
Проехать на них пришлось не много, около 5 км, но на светофоре мошина стоит гладко )))) раньше ощущалась вибрация мелкая, я к ней привык видимо настолько, что не замечал. а сейчас прям заметно что ее нет ) и до полной остановки накатом нет больше подтраиваний. При трогании ранее надо было газульку нажимать чуть пораньше. В общем Это ощущения за 10 минут.
Тут кратко о производителе, там его нужно найти, третий снизу. http://www.zzap.ru/catalogs.aspx