собсно что и требовалось доказать. Провода штатные?Сообщение от Sергий
18сказали спасибо
собсно что и требовалось доказать. Провода штатные?Сообщение от Sергий
сразу после разъёма который под акумом, там разрезал коричнево белые и зелёно белые провода и в салоне схема стала управляющая а 12 вольт с клеммы акума через 2 предохранителя, через реле по старым проводам в фары. летом может и косу переделаю, при +1 на улице с паяльником как то не айс.
Если коса ежё живая то смысла менять провода нету.Сообщение от Sергий
а что с ней будет? кстати не в курсе сколько ватный карлсон перед радиатором? провод на него идёт огого.Сообщение от Hapson
Контроллеры управляющие. То малый ток даёт на розжиг, то конденсаторы не накапливают разряд на возврат шторки, что в жизни выражается во включении какой-либо из фар со второго-третьего раза, то в невозврате с первого раза дальнего света. Недорогой китай, что с него взять. Замена решает.Сообщение от AKWoland
так сразу и сказал бы :-)Сообщение от phil
а х его знает, я вот кстати тоже думаю питалово на него протянуть как на фары.Сообщение от Sергий
PS про косу, я о том же, что ничего с ней не будет и если провода живые то менять их смысла нет, если конечно не собираешься сотки пихать.
а смысл какой? он и так через реле.Сообщение от Hapson
Не пожалеете. Ни малейшего намёка на просадку оборотов при включении, и работает быстрее. Всё то же самое, что и с фарами.Сообщение от Hapson
кстати некто не заметил движек меньше тупит при отгрузке фар? а есть ли какаянить панелька под релюшки? а то я ничего умнее не придумал чем временно релюхи прикрутить к акумму, весной добавлю 5ую для птфок, а вот на счёт вентилятора мучают сомнения он же вроде как имеет 2 скорости вращения или я что то путаю?