это ты сам собирал инф
18сказали спасибо
это ты сам собирал инф
Угу
У меня по городу зимой где-то 13-14 литров. На трассе 7-8л.
совершенно так. было даже около 6 по трассе один-два раза.У меня по городу зимой где-то 13-14 литров. На трассе 7-8л.
DOHC ? Есть у меня стойкое подозрение что зимой мы ездим со слегка подмерзшим регулятором давления. Это в лучшем случаета же фигня. нормальное явление. у меня вдобавок зимой машина заметно "тупеет" на разгон.
а что означает зеленый и красный графики?Такое подозрение появилось с потеплением - расход по маршрутнику приблизился к расходу по чекам и датчику уровня.
Графики, как я понял, красный это по заправкам, залил под завязку - поделил залитое на пробег... Записал в блокнотик. Зеленый - усредненное.
Я тоже до отсечки всегда стараюсь лить, на чеке пробег пишу и складываю... Пока только складываю... чеки в папочкуТут еще сильно от заправок зависит. Этой зимой две старые проверенные вышли из доверия. Пересел на БП
На трассе в среднем еду 120-140. Поэтому и расход побольше. Если ехать около 90 км/ч, то мне кажется как раз 6 литров будет, но я так не могу ехатьсовершенно так. было даже около 6 по трассе один-два раза.![]()
SOHC. заправляюсь на одних и тех же заправках - обе ТНК. топливо хорошее, нареканий нет.DOHC ?
90 я тоже не могу на трассе держатьНа трассе в среднем еду 120-140. Поэтому и расход побольше. Если ехать около 90 км/ч, то мне кажется как раз 6 литров будет, но я так не могу ехать![]()
к 10 литра м у меня приближается, когда 160-170 по спидометру.
а около 6 литров получилось как раз на режиме 110-120. просто встал на курс - и ни разгонов, ни торможений.
![]()